Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • Puk-Puk
    ну раскажеш прям :rolleyes:
    ничего кроме статистики которую будет собирает для себя яндекс это не даст :tot:


    ты лучше прочитай внимательно пост от wittalij и пойми что внём написано :popcorn:

  • Puk-Puk
    уверен?


    по мне, так как раз твое предложение ничего не даст! ибо это всё пройденый этап 8)
    пофиг в каком виде будет ссылка, iptv провайдеру стоит только взлянуть на трафик чтобы понять, что его акромя клиентов смотрит ещё пол Мира :D ... в следсвии закрывается утечка :tot:


    скажи чесно, ты хоть один канал добавил в список, что так о нём суетишся :)

  • Добавьте Logo в редакцию листа. Я хотел пару каналов прописать, а скрипт не даёт из-за отсутствия лого...


  • Зайти, а дальше что?

    Puk-Puk я же всё написал,что ты там непонял ???
    Ты правдо непонял или ты прикалываешся ??? есле правдо непонял,напиши в личку,я объясню без проблем :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно
    Адрес: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Строка 11, символ 114:

    Так и должно быть?

  • (kustanaec)


    Хороший пл.лист, большой, но жаль - проверил через VLC - ничего не пошло ;(


    (kiel)



    ............./sex.xml половина ссылок не работает, пишет error , HD Media запускается и телик ни на что не реагирует ?(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем KUKURUZKA ().

  • листы вроде --> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нужно выкладывать

  • Необходимо сделать!!!
    Для того, чтобы ссылки в плейлисте от sveta долше жили, их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! укорачивать.
    Например, таким:
    _http://clck.ru/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так вытащить поток от суда очён просто :rolleyes: :thumbsup:

  • передвинул в соответственную тему.
    agent_wowa

    одна просьба к модераторам
    перед тем как делить темы , пожалуйста сообщайте это в последнем посте , чтоб в дальнейшем не создавались глупые ситуации - мол ты не там пишешь и не в тему -
    то что вы читаете все посты и следите за порядком - вам огромное спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Вы проводите здесь не мало времени, неужели трудно прочитать название темы и первое сообщение?


    Цитата

    одна просьба к модераторам
    перед тем как делить темы , пожалуйста сообщайте это в последнем посте , чтоб в дальнейшем не создавались глупые ситуации - мол ты не там пишешь и не в тему


    За каждое не в тему написанное сообщение мы отчёт не будем делать. Это не обсуждается, надо как-то самому постаратся В ТЕМУ ПИСАТЬ.

  • Привет люди в личку жалуются что не могут скачать со сдерни попробывал сам не скачивается вот такая петрушка