Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • Там все через российские банки!! :cursing:


    Выбери Интеркасса,а потом SWIFT
    Поставишь значение 11$. Система переконвертирует в 10,64€
    Распечатаешь счёт и оплатишь его как обычно. Банк латвийский. Перевод ничего не стоит. Предварительно позвони в банк и скажи что бы включили переводы за границу,если ещё не переводил никогда.
    Перевёл в понедельник,деньги пришли в среду. Приходит email когда деньги зачисляются.

  • кстати по оплате едема тв ...
    палыча нету у них ..... и попробывал через кредитку мастер карт
    итог - через десять минут баланс пополнился
    делаеться просто - заходишь в оплату - выбераешь кредитку ... и дальше свои данные

  • есть палычь там
    я в прошлый раз тоже не сразу заметил


    Нету палыча обещали вернуть бум ждать. Я знакомому хотел сделать ну из за этого мудрить с переводами нету желания. Я думаю одной конторе проще сделать палыча чем тысячи клиентов будут прыгать с бубном вокруг оплаты Едэма.

  • IPTV-LIST




    Привет всем , знаю Bопрос не сюда но Bсё равно где
    мосчно брат актуалные ип-листы m3U на русские и скай мосчет кто знает,
    зарание спасибо

  • всем привет! вопрос , почему на смсунге смарт тв виснут плей листы также на компе тоже самое у меня скорость хватает входящие 18мбит а исходищие 7мб сиравно подвисают сейчас установил приложение ss-iptv может есть какое другое стабильное приложение ?

  • да нет я вроде качаю с платного сайта 75р в месяц плачу я бы не сказал что они халявные виснут также безплатные тоже виснут ещё хлещще а как прейр поставить лучше на смарт тв для лестов не подскажите?

  • но роли большой от зависов нету

    от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас у меня плеер ss-iptv но он мне не рвиться запускается слишком долго вот хотель ещ спросить какие есть придложение для смврта чтоб смотреть иптв.

  • да нет я вроде качаю с платного сайта 75р в месяц плачу я бы не сказал что они халявные виснут также безплатные тоже виснут ещё хлещще а как прейр поставить лучше на смарт тв для лестов не подскажите?

    мда :verrueckt:
    самый что ни на есть развод !
    то что ты платишь копейку для доступа к халявным стримам не озночает что там стабильные стримы!!! :roflmao:


    хочется официального, то как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в магазине приложений ведь присутсвуют несколько оф. виджетов, так сходи на их сайты и посмотри расценки.


    зы: платить 75 непонятно за что это глупо. :strafe:

  • дем тв + оттплейер ... и многое другое

    вот не знаю что что а еде тв не пробовал ! к стате у них тест можно взять для просмотра ? или жи платит нужно сперва ! также мне советовали сайть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там меня развели одним словом сказали заплати нам на кошелёк 10$ я заплатил они сказали од будишь смотреть стабильные листы но нужно сказали скорость 5мб у меня входящие 25мб а исходящие 7мб и один фиг висли я спросил у них почему виснут сказали мне что это зависит от вашего правайдера так я месяц посмотрел ихние каналы и всё у них произошло что то на сайте , и стабильные листы стали закрыты и май 10$ ушли не куда и теперь они бирут каждый месяц плату а не в год я сказал зачем мне такой сайт нужен лахотрон и деньги май так и не вернули затем нашёл сайт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и у них точ токже подвисают листы корость тоже хвотает 25мб исходящий 6мб а на еде тв там ккая скорость требуется там не подвисают плейлист?

  • вот не знаю что что а еде тв не пробовал ! к стате у них тест можно взять для просмотра ? или жи платит нужно сперва ! также мне советовали сайть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там меня развели одним словом сказали заплати нам на кошелёк 10$ я заплатил они сказали од будишь смотреть стабильные листы но нужно сказали скорость 5мб у меня входящие 25мб а исходящие 7мб и один фиг висли я спросил у них почему виснут сказали мне что это зависит от вашего правайдера так я месяц посмотрел ихние каналы и всё у них произошло что то на сайте , и стабильные листы стали закрыты и май 10$ ушли не куда и теперь они бирут каждый месяц плату а не в год я сказал зачем мне такой сайт нужен лахотрон и деньги май так и не вернули затем нашёл сайт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и у них точ токже подвисают листы корость тоже хвотает 25мб исходящий 6мб а на еде тв там ккая скорость требуется там не подвисают плейлист?


    Не ты один такой. У Меня были проблемы с ВиватТВ. Тоже заплатил 10€. Посмотрел пару недель и начались проблемы. Спихнули на моего провайдера. Я связывался с ним. Неделю делали всякие фичи,ничего не помогло. Плюнул на всё. Подсоединил ЕдемТВ. Пока работает отлично.
    Тест у них взять нельзя. Ссылаются на дешевизну пакета. Заплати один доллар и тестируй.