Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • одно евро стоит ....пробуй

    действительно на еде тв лучше идет купил тест не сыпет смотреть можно правда меньше каналов у них и скорость подребление пишут всего 3мбит или 5мбит сейчас смотрел не чего не виснит и как на зло эти пошли но подвесают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Не ты один такой. У Меня были проблемы с ВиватТВ. Тоже заплатил 10€. Посмотрел пару недель и начались проблемы. Спихнули на моего провайдера. Я связывался с ним

    а с ними безполезно связываться ! я сними тоже вчеплялся наехал на них вернити май 10$ не чего они не вернули мол это говорит как товар куплен то что продан и вазрату не подлежит совсем обноглели вип пакеты а теперь у них закрыт доступ к ип листам теперь они пишут что ещё стабильный листы у них стали но теперь плати раз в месяц я им сказал идёти вы свойми листами вы не одни такие пошол дальше искать и нактнулся на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у них тоже есть затыки .

  • В СССР (70-80е годы) у нас было два канала. В некоторых регионах три.
    А щас 200 мало:-)
    Было бы время ещё смотреть:-)
    Интересные передачи или фильмы смотрим щас в архивах в основном. Ну а просто полистать и 200 хватит :thumbup:

  • кредиткой плати - как пелпал идёт - на всё минут 15 с подключением


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не, вообщем то не жалко. А смогу я одновременно на один ник сразу 2 плейлиста купить, чтобы в разных местах смотреть.

  • незнаю про два плейлиста но я едем воткнул везде ( андроид , тв ... во все плейере - только в микровелле почему то не показывает ;) )

  • сейчас попробывал - один тв на первом этаже , второй на третьем
    включил одновремено один и тот же канал - работает
    про архив не помню .... что то на платном Smart IPTV было а сколько дней не помню

  • Ребята а что кроме эдем тв обсуждать больше нечего?Скоро договоритесь и эдем тв тоже лавочку прикроит.Я имею в виду одно устройство или пять в доме.Берите покупайте и проверяйте в техаря на скольки аппаратах идёт.Я например не жалуюсь.

  • значит так -
    на днях дал дочери андроид Fire stick где есть едем тв с моего плейлиста
    позвонил ей ... и сделали тест - одновремено работает всё независимо где он находиться
    итог один плейлист на тысячу геретов но привязка наверное с моёго аккуанте на их нем сайте


    Roman1990 --не надо бояться черной кошки .... таких лавочек хватает

  • А как насчёт совок тв.У них тоже можно взять плейлист и стоит вроди не дорого.Или всем хватает от них халявы.А ни кто не пробовал ихний плейлист, на скольки устройствах показывает?

  • Visa/MasterCard, выскакивает автоматически минимальная су

    мне тоже вчера через карту визу придложило 10 $ я просто способоплаты выбрал интеркасса и увё заплатил 1 бакс пока потом посмотрю так что это исправимо через интеркассу кидай сколь хочешь .

  • Не, вообщем то не жалко. А смогу я одновременно на один ник сразу 2 плейлиста купить, чтобы в разных местах смотреть.


    Можно. Зарегистрируй второй аккаунт. Потом перекинешь со своего счёта сколько хочешь долларов на другой счёт. Всё делается в кабинете. Если не понятно в ЧАВО описано как делать надо.
    Один плейлист идёт на нескольких устройствах с одного айпи. Если одно устройство подсоединить к одному айпи,а другое к другому ОДНОВРЕМЕННО, то не пойдёт. По крайней мере так они пишут.
    Одно устройство можно подсоединять где хочешь.


    Вопрос по поводу Edem.tv. Кто как пополняет там счёт? В основном способы оплаты только для россиян.


    У меня кредитки нет. Делал банковский перевод. Шёл два дня. Банк в Латвии. Наши никаких допольнительных расходов не берут. Предварительно надо позвонить в банк,что бы включили тебе на твоём счёту в Германии возможность оплаты по ЕС

  • ну сейчас это не проблемма нет кридитки можно платит яндексами кашельком конечно кашельки подгрибают нормально камисия большая вот и думай лучше картой оплатит но не всегда её оплатиш нужно званить в банк они там снимают огроничение тогда платишь через интернет легко .