Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • всем привет ! а мне папался клиент у него филипс телевизор как туда установить приложения ? и какой для иптв не так как на самсунги

  • всем привет ! а мне папался клиент у него филипс телевизор как туда установить приложения ? и какой для иптв не так как на самсунги


    Знаеш что филипс филипсу рознь как и самсунги.Ты бы написал модель что и как а мы бы подумали что тебе предложить.

  • филипсу рознь как и самсунги.Ты бы написал модель что и как а мы

    ну чемже они отличаються все филипсы одинаковы новые поколение не знаю мине клиент позвонил и хочет смотреть листы я не знаю как в этот телек загнат листы и какой установит плеер . модель тоже не знаю .

  • Тебе выбирать.Что именно ты хочеш?

    хочу поставить iptv на телевизоре филипс естественно беру на еде.тв плейлист чтоб смотреть на телеке платное так вот какое виджат можно оставить и чтоб плеер работал стабильно.?

  • Если в филипсе в преложениях есть ottplayer то ставь его.это без проблем что бы было.потом пропишеш там едем тв и порядок можеш несколько плейлистов поместить.Или поставить Лмод а там уже плати и смотри.Возможностей хватает смотри.Удачи.

  • преложениях есть ottplayer

    да я пробовал лмод в телеке на филипс нет такого он не ставиться, на щёт ottplayer не пробовал а где его там искать чтоб скачать ?

  • глянь это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там у форка видно оттплейер

  • видно оттплейер

    приехал сегодня к клиенту так оказывается это не филипс а sony но токую я машину не видил ещё натуральный андройд там в нём есть плей маркет я что то пробовал в нём зарегистрироватся не получается когда саздою почту важу пароль потом проверка видте капчу от роботов всяко водил не получается зрегистрироватся тоесть я там зарегистрируюсь смогу качать всё с плей маркета как на андройде не так ли ,

  • Зайди в тему Сони напиши полное название телевизора и тебе подскажут,что и как на него ставить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тебе дал ссылку на тему Сони почитай тему может что-нибудь интересного для себя найдёшь и человеку поставишь .

  • уже идёт едемчик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    да , были не давно затыки на каналах .... выставил сервер автомат . лучше вроде .... пробуйте у кого есть проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().