Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • я пока свой пакет остановил и ушел к другим.У меня скорость инета 50 тысяч, у родителей 7000 и что я только не пробовал делать ,сервера менял и буферизацию и всё раьно были затьки , сейчас у других и полёт нормальный


    у кого, колись :D

    Samsung UE49MU6170

  • у меня в аппсах нет такого виджета


    сейчас смотрю боец, минут 30 было нормально и все почто каждую минуту крутит колесико секунд 5–8


    сейчас попробую Болгарию


    Не может такого быть

  • И как я вроде всё пересмотрел,там всё на Английском.

    Команды дистанционного управления

    • P + / P- и стрелки - переключение страниц, групп, каналов и видео
    • UP, UPx2 - показать информацию о текущей программе
    • ВНИЗ - показать историю канала
    • SELECT (OK), CH LIST - загрузить список каналов в режиме воспроизведения
    • INFO, INFOx2 - показать текущую информацию о программе
    • Number Keys - выбор номера канала; «0», PR CH - история канала
    • RETURN - скрыть список каналов и инфобар; Вернуться к основному списку
    • EXIT - выйти из приложения
    • P.SIZE, TOOLS, EXTRA - изменить соотношение сторон потока / видео
    • PLAY / PAUSE / STOP - воспроизведение / пауза / остановка потока / видео (выход из проигрывателя видео)
    • PLAY (длительное нажатие) - постоянное включение / отключение информационной панели
    • PLAY_PAUSE - воспроизведение / пауза потока / видео; показывать группы в меню каналов
    • TTX / MIX - включить / отключить режим 3D (Side-by-Side)
    • AD / SUBT - изменить дорожку субтитров в потоке / видео (если доступно)
    • REC - включить / выключить вход DVB
    • RED - настройки в основном списке; выбрать аудио / HLS трек в потоке / видео
    • ЗЕЛЕНЫЙ , РУКОВОДСТВО - EPG информация; выбрать режим воспроизведения видео
    • ЖЕЛТЫЙ - показать все каналы; цифровые часы или соотношение сторон в режиме воспроизведения (опция в настройках)
    • СИНИЙ - показать группы; настройки в режиме воспроизведения


    Изменение языка аудио
    Нажмите КРАСНУЮ кнопку, выберите язык, нажмите ОК, чтобы установить язык, нажмите ОК (КРАСНЫЙ, Назад) еще раз, чтобы скрыть окно.
    Изменение языка субтитров (в видео)
    Нажмите кнопку AD / SUBT, выберите язык, нажмите OK, чтобы установить язык, нажмите (AD / SUBT, Back) еще раз, чтобы скрыть окно.

  • сервер поменяй на Болгария


    Dios, спосибо за наводку, походу проблема почти пешилась, поменял как ты сказал и второй день идет нормально иногда бывает на пару секунд зависон но очень редко, смотреть можно, ставил автоматишь, германую ,нидерланды, все не то, болгария нормулек :thumbsup:
    только почемуто архив перестал работать, это только у меня или бооще. Первый и Россия 1, на мачт боец ни когда и не было

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пару дней будет работать, может и дольше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dios ().

  • Это не совет, чтоб потом не пинали ! ))))

    Купил Mecool KM9 за 50€ , там уже был установлен stbemu (поставил автостарт, не всегда срабатывает) из каробки, вбил туда sharavoz.тв за 3 € в месяц (каналов много включая примку, 3 дня архив, но иногда затыки)

    Включил HDMI-CEC, запитал с USB на телике.

    Теперь пультом от телика, вкл/выкл, переключение каналов, перемотка, пауза архивов, всё пультом от телика, пульт от карабки убрал.

    Это для мамы, ей кроме ТВ от этой каробочьки ничего не надо!

    У шаравоза обновили сталкер портал и стбему смотреть стало кашмар, поставил ott-play ( не путать со всякими оттплэер, отт навигатор) я сам так перепутал и поэтому раньше не знал о ott-play,

    Офигенная прога! Много настроек, возможен просмотр своих плейлистов, сталкер-порталов и XTREAM-codes.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.