Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • да никак не поможешь САМ рою раз в неделю инет. чо где есть.
    а вообще ставите на комп SimpleTV (погуглите), ента штуковина могет искать каналы в сети, правда надо IP знать. ну и потом сохраняет в формате m3u.
    пока уверен только в этом

  • dfad


    Простынь твою я удалил. У нас для плейлистов есть специальная тема :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    И в ней написано в какой форме нужно выкладывать плейлисты.

  • Прошу отписаться тех кто следит за работоспособностью плейлистов.Что у нас из 4 х страниц плейдлистов работает на сегодня:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Хочу почистить тему и убрать из неё мусор.

  • Нндааа..ребята..грустно тут у Вас.
    посмотрел плейлисты что здесь выложены..они уже все старые.
    и к томуже собраны абы как...
    берете обыкновенный блокнот и просматриваете или редактируете .m3u как текстовый файл. потом сохраняете как было и усе.
    ошибка в структуре плейлиста потомучто неверно составлен, а через неделю дохнут потомучто желаюсчих много и сервак который выложили дохнет... вот так...

    Этот плейлист работает через флешку, а если его загрузить на гугл диск, а ссылку поместить в start.xml, то при загрузке пишет о неправильной структуре

  • Этот плейлист работает через флешку, а если его загрузить на гугл диск,

    Попробуй альтернативные варианты. Напиши, как примерно выглядит url адрес, который вставляешь в start.xml

  • Цитата

    от: FIOKOMГугл диск наверно "https" , а оно в Samsung не идёт.


    Спасибо, понял, попробую залить куда нибудь еще

  • кто подскажет где увидеть эти плейлисты и ещё важнее как добавить их в телевизор?
    спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот здесь смотри и вообще используй гугл для поиска

  • спасибо. правда там не особо понятно.Мне бы узнать как плейлисты добавлять в телевизор, а не компьютер

  • Не ну Вы меня удивляете ----------
    копируйте на флэшку плейлист потом в телик вставил и вуаля наслаждайся просмотром