Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Смотрю русские каналы через апп приложение Smart IPTV самсунг,в марте заканчивается подписка,кто подскажет у кого и как подключить русские с приложением Smart IPTV самсунг???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.работают с этим виджетом.

  • Всем доброго вечера.Только вчера установил Samsung ue55js8090SUHD и сегодня дети разбили экран бумерангом;вопрос возможно поменять экран или...,всё остальное буду решать в страховке.Спасибо за советы.

  • aranom


    так он теперь и спутники не ловит? не совсем понятно что ты этим фото вырозить хотел :S
    вроде поверхностное повреждение. заменить экран и всё. стоит дорого, как пол телевизора

  • Да разбит экран,я и хотел узнать можно ли поменять и что это примерно будет стоить.Спутники ловит всё нормально

  • aranom


    пару лет назад за замену экрана на UE47D7000 (тобишь экран 47 цоль модель 7-ой серии) ремонт-фирма просила 800 евро. а у тебя экран ещё больше 55 вот и прикидывай. ;)

  • Всем доброй ночи
    Кто подскажет есть Самсунг серии ju мне надо наверное поменять софт на 1412
    У меня сейчас там стои 1440 и виджиты не заходят я так понял что софт так просто не поменять
    Что надо нулевой софт прошить а затем 1412 Вопрос в том где можно эти два софта скачать ?(

  • примерно последние 10 страниц в этой теме для тебя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подвернулся настроить на 1 спутник такой тв со встроенным рессивером...модель свежая...инет wifi, и т.д. короче с примочками...кто подскажет порядково настройку данного ресса ?ни те авт. поиска,в ручном режиме настройки после прописки нового транспордера исчезает предыдущий...короче ребус на всю голову...надо же как всё мудренно ? ?(

    :walklike:

  • Здрасти .....Я снова к вам!!!!!! тут ток что выскавивало мельдунг на ТВ про Софтваре...тоесть новые вроде и надо актуализировать...я пока шальтер нашла пропало вдруг......где можно это снова в меню найти? или это автоматишь выскакивает?..

  • Всем доброго вечера

    Сонька поменяла 40ку - малыш пенальти бил по воротам футбольным мячом с 7 меров...через 5 мес нервотрёпок,терпения хватило - не здались -терять было нечего

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Железные нервы.....

    это не у меня-кореш работает в SONY сервисе

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk