Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • попробуй здесь взять .... оно скажет пойдёт твой хендик -андроид не менее 4.4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно ли актевировать русский шрифт в телевизере не меняя регеона? Нужен для поиска в Ютубе.

    Установи ForkPlaer на самсунг , в нём есть YouTube , и там в YouTube язык меняется на русский .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда смотрела ТВ каналы на компьютере.
    Сейчас эта страница у меня не работает.
    Есть ли в Интернете ещё альтернатива? Дайте пж-ста ссылки.

    у меня работает, но не всё
    есть вероятность, что вы смотрите в то время, когда на сайте много посетителей
    там даже вот такая картинка показывается, где об этом написано:

  • Зато, как запустить на компе/ноутбуке ForkPlayer, так никто и не подсказал ;(
    Может всё-таки есть тут знатоки, что надо сделать, чтобы заработало?

  • Если не подсказали, значит есть пару причин:
    не знают
    не пробовали
    не работает


    Мой совет, у команды форкплеер есть свой форум, регистрируйся там и задавай вопрос там, думаю разработчики смогут помочь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зато, как запустить на компе/ноутбуке ForkPlayer, так никто и не подсказал ;(
    Может всё-таки есть тут знатоки, что надо сделать, чтобы заработало?

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ответ на ваш вопрос.
    Сам разработчик ForkPlayera ответил: "софт надо писать по типу VLC, поскольку iptv стримы / HLS / AVI и некоторые другие форматы браузерами на компе не поддерживаются".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Наверняка среди наших ребят есть умные юристы.....которые могут взять за....самсунг за отключение скайп.....
    У меня 40 еs8090 за 1200€...прекрасно работал Скайп
    Прошу развить тему и поддержать....

  • Для того,чтобы брать кого-то за что-то нужно разобраться в первопричине: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.