Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Я же просил не Вас.....а юристов


    Извините не заметил,но юристы обычно не берутся за то чего нет уже даже на оф. странице скайпа: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И Самсунг как и остальные производители телевизоров здесь не причём.


    А юристы здесь не помогут.Разве-что какой-нибудь самоделкин не сделает то, что написал 5960niktv в своём сообщении..... а Самсунг в ответ не блокирнёт в ответ и более старые выпуски телевизоров. :pfeifen:

  • жаль конечно что все так обернулось,приложение скайп было очень удобно для пожилых людей не сильно владеющих навыками инета...да и тв покупали они сообственно имено поэтому..а это заметьте не малые деньги ...1200- 1350 по тем ценам...что и как я должен обьснить пожилым людям которых лишили возможности общатся с близкими им людьми не отходя от тв,ну и тем соотв.было проще общатся со стариками""а ты не забыл позвонить родителям??? ?..макрософт для них слово из космоса...речь очевидно может идти о какой то компенсации,хотя все это лишь бла,бла.ну а сейчас единственная надежда действительно на инсталятор от нащего обшего друга...

    :walklike:

  • Я запустил Skype на своём F7000. Думаю, что и у всех на E-H сериях он то же будет работать .
    Проблема была в том, что Самсунг удалил из ТВ библиотеку необходимую для работы этого приложения.
    После её установки в ТВ у меня заработали все возможные версии Skype.


    Файлы библиотек были взяты с форума SamyGo и с форума ixbt.com.
    Мною были только переделаны и исправлены инсталляторы.

    Инсталляторы обновлены 16.06.2016


    Причина обновления - mihd с форума ixbt.com исправил баг с зависанием при входящих звонках.


    Теперь внутри виджета-инсталлятора находится сразу веcь необходимый набор : Skype + библиотека empSkype + библиотека для камеры - empCamera


    Для ТВ E5-6 серии : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для ТВ E7-8 серии : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для ТВ F5-6 серии : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для ТВ F7-8 серии : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Распаковываете архив . Внутри будет папка "Install".
    Копируете её в корень флэшки и подключаете флэшку к выключенному ТВ .
    Включаете ТВ , ждёте 30-40 сек и ищите на страничке с доп. приложениями иконку с надписью SamyGo или приложение c названием "Install".


    Запускаете это приложение и просто ждёте 10-20 сек .
    Должно написать три раза зелёным "OK!"
    Потом напишет , что для выхода надо нажать любую кнопку.
    Иногда выдаёт ошибку установки, но приложение всё рано установится.


    Для D и H серии пока нет библиотек и не продуман их способ установки в ТВ , но надежда есть.


    Для J серии, если что-то и появится , то очень не скоро.

    Сообщение было отредактировано 14 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Распаковываете архив . Внутри будет папка "Install".
    Копируете её в корень флэшки и подключаете флэшку к ТВ .
    Включаете ТВ и ищите на страничке с доп. приложениями иконку с надписью SamyGo или приложение c названием "Install".


    После проделанного вхожу в смарт хаб нахожу папку "Install" и сразу выскакивает табличка о необходимости обновления самрт хаба и тут-же удаляет папку "Install".


    Сделал рестарт телевизора заинсталировал и получил то,что на картинке телевизор Е 6300.

  • Попробуй просто повторить или сменить флэшку.
    Иногда Error пишет и при нормальной установке . Если библиотека установилась , то Skype должен заработать.

  • Проверено на UE37ES6710 SXZG


    У меня тоже была эта ошибка, не обращяйте на неё внимание и продолжайте дальше как писал FIOKOM


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вставляем вторую флешку и инсталируем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не забываем вытащить вторую флешку или не увидете этого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Чтобы наши дедушки и бабушки дальше скайпили. Мне SKYPE на телеке никода не нужен был.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Я давно не хожу ни где, и наверное многое пропустил, но таким методом можно добавить, другие Widgets, не удалая другие. Покрайне мере на F и E серии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Уважаемые спецы, может кто-нибудь помочь мне в такой проблеме. Установил Картину ТВ на телевизор Самсунг.
    Архив и видеотека идёт на ура, а вот если включаю актуальную передачу, то появляется вечная загрузка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И так на всех каналах. Что я делаю не так?

    Obdachloser Dieselknecht.

  • их же есть два виджета ... какой из них
    пробуй через лмод установить или активировать
    лмод -плейлист С.. кабинет - установка видж...
    или там же- иптв - платные

  • Лмод поставил, а куда дальше - тёмный лес.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Не пинайте, картину нашёл, когда захожу, то сразу появляется: вы ввели не правильный логин или пароль,
    хотя нигде не было окна для ввода оных.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • С этим разобрался, был в кабинете, вводил логин и пароль, но всё равно пишет, что пароль и логин не верные, хотя с этим або
    три приставки дома работают. На данный момент эти три приставки выключены.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • 5960niktv, almil, спасибо за помощь и особенно за терпение, всё получилось,всё работает, я доволен.
    Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Obdachloser Dieselknecht.