Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    попробуй ;)

  • Зайди к ним на сайт и посмотри.На Андроид можно у них загрузить Аппс.Но это что то стоит .Я например не пользуюсь телефоном для таких целей.

  • Зайди к ним на сайт и посмотри.На Андроид можно у них купить Аппс.


    Я был там.
    Поставил апс.....а в конце спрашивает название приставки (на андроиде).
    Если кто установил на телефон, отзовитесь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сам смотрел, куда послал?

    а ты думал я тебе сам ссылку рисовал,зайди на их сайт и сам найди в низу на главной странички

  • Если кто установил на телефон, отзовитесь.

    Добрый день.
    Установил на телефон Samsung NOT 2,Stalker TV 1.0.8.
    Так же установил на ресивер на базе андроида HD BOX SUPREMO,поставил Stalker TV 1.0.6,1.0.8 не смог установить,вернее не смог активировать,так же в этом же ресивере,установил в KODI plugin.video.tvclub-0.1.1,все работает даже архив.

  • на Самсе вчера пробовал архив не шел,сегодня пробовал вроде идет,включил на шуре канал Наука архив,потом тоже самое через отт с плейлистом от твклуб,все идет вроде одинаково
    правда я в отт ссылку загнал- не скаченый плей лист - :thumbsup: да идет вот сейчас по России включил вести идет

  • Скачай на телефон OttPlayer. нужна регистрация. ну и полом внести в него плей лист и смотри с удовольствием.


    С регистрацией выходит не понятная "петрушка".
    Забиваю телефон и показывает, что номер уже зарегистрирован :(

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я незнаю как с номером телефона но точно знаю что тебе надо отдельно на компе зайти в оттплеер там зарегистрироваться логин и пароль.Потом скачать на телефоне аппс.зайти в него под своим логином и паролем.потом забить в него плейлист и всё.Можеш забивать разные плейлисты.Удачи.


  • Есть продвижения :P
    Регистрацию сделал с компа.
    Плэй лист с твклуба не принимает.
    Может кто поделится актуальным плэйлистом?


    На трех разных андроид проверино.везде работает от твклуб плейлист.

  • На трех разных андроид проверино.везде работает от твклуб плейлист.


    Вставляю плэйлист в прямую ссылку...----ошибка "ссылка недеяствителен и не может быть загружен"

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Там всё проще простого.Заходишь к себе в твклуб под своим логином и там есть в самом низу плейлист.Копируешь его и вносишь в оттплеер.Будь повнимательнее.После того как пропишешь плейлист незабуть сохранить.