Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • посолиднее ,да подешевле,


    давайте не устраивать интриги .... если не хочеться делиться инфой то все обсуждения в личной почте
    помощь должна быть доступной всем или .... всё же помолчать

  • добился сам на андроид иптв смотреть
    в том числе и болшой немецкий пакет
    коди нузнен и вот етот адон teamtuga4ever.repository-1.1

  • Цитата

    в том числе и болшой немецкий пакет



    Скинь в личку где можно болшой немецкий пакет смотреть.

  • например здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .кажется все вместе 8-10 евро


    mfg nuf-nuf


    PS:мое мнение - тоже дорого

  • за денги везде можно смотреть
    у меня бох орбсмарт
    на нем коди
    в коди правильные аддонс и вауля много смотрим и русские тоже есть
    все бесплатно смотрел мин30 затыков нет

  • sitisiti


    разве это вообще важно?
    более важный момент это: репо teamtuga4ever
    задаёшь в гугле и читаешь

    Цитата

    Lade dir das aktuelle Repository von TV-Supertuga runter. Erhalte kostenlosen Zugriff auf IPTV. Folgende Länder sind unter anderen enthalten:
    Deutschland, Spanien, UK...


    + есть такой совет

    Цитата

    für die Nutzung von IPTV, Livestream, Filme-Streams und Co. wird eine VPN Verbindung aus Sicherheitsgründen empfohlen


    так что если ВАС возьмут за задницу, то сами виноваты что смотрели на "прямую" то есть светили свой IP-


    я особо не разбирался по какой технологии работают те стримы, но этот совет наводит на мысль, что там торрент стримы. тобишь каждый зритель становится соучастником распространения этого телевидения.
    когда абманеры просекут момент с торрент тв. вопрос времяни. :pfeifen:

  • Да это мне понятно, не глупый. Просто мне одно не понятно почему люди рсчитывают получить качественный стрим там где халява? Сегодня есть, а завтра нету и это ещё долго, а то и часа не работает, и потом ищи опять новый линк со стримом.
    Нет мы уж как нибудь старым дедовским методом. Стоит правда немного зато телодвижений меньше. И ещё - стрим то бесплатный, а хороший VPN то стоит денег и где выгода?
    ПС: А про каробочку, так это я просто решил узнать какая именно т.к у меня амазоновский стик летает туда сюда неиспользованный наверное буду продавать. И на его место надо кое что другое брать которое пошустрее. Вот и спросил.

  • sitisiti


    у него Orbsmart S83
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне больше интересны бренды чем китайские непонятки
    в этом году должен выйти amiko A4
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • в этом году должен выйти amiko A4


    И чего?
    Будет очередной клон ферга, на этот раз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Аппарат уже как год на рынке, толко вот никакой революции он не сделал, всё довольно посредственно несмотря на неплохие характеристики.

  • Привет!
    Есть плейлисты с селект хд- пробовал,идет . Теперь собственно вопрос - это с фестплатты запись или действительно возможно через иптв селект лейф смотреть?
    Ясно,что нелегально и небезплатно :) Находил уже несколько премиум серверов с такими предложениями

  • nafanja


    с технической точки зрения в предоставлении селект-ов нет никаких проблем. всё касается чисто финансового вопроса.
    как не ктрути, а фильмы нужно оф. купить/заказать.
    записть и потом крутить по кругу в соответсвии с программой передачь.


    целесообразность этих выкрутасов сомнительна.

  • Цитата

    я особо не разбирался по какой технологии работают те стримы, но этот совет наводит на мысль, что там торрент стримы. тобишь каждый зритель становится соучастником распространения этого телевидения.
    когда абманеры просекут момент с торрент тв. вопрос времяни. :pfeifen:


    Где то читал что смотреть не противозаконно. Ты же не знаешь есть у них лицензия на прокат или нет?
    Щас много появилось ресурсов в инете где крутят фильмы бесплатно,но с рекламой. Ютуб не исключение.
    Ну а если торрентстрим встроен в ТВ,то потребитель тут с какого боку? Насколько я понимаю у самсунгов такая технология уже внутри


    Это как если ты увидел голого соседа во дворе и посмотрел на него. А если сфотографировал,то можно попасть:-)

  • Если машина может развивать скорость 200км в час, что не значит, что будет виноват производитель, если ты превысишь скорость в городе, где разрешено скажем 50км.
    И ютюб не использует торрент протоколы.
    Совет - интересуйтесь какой протокол ипсользуется, если торрент (P2P) - то не пользуйтесь или смотрите только незащищеные программы, думаю за новости и свободные везде фильмы, никто наказывать не будет.

  • У меня знакомый уже несколько лет смотрит торрент ТВ. На каком сайте и какие программы использует не знаю,не вникал. Если кому интересно могу поинтересоваться и дать ссылку на ресурс.