Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Ты что специально издеваешься над людьми? ?(
    Перенимаешь последствия на себя?
    Если он еще не попадался, не значит, что все поголовно должны следовать его примеру.


    Пользователи торрентов потом в этом разделе плачут и на жизнь жалуются.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Факты:
    Использование торрента может привести к тому, что ВЫ (пользователь торрента), не зная того (по закону - не знание закона, не отменяет и не смягчает вины) - нарушить права правооблaдателя. Речь идет о Германии.
    Это делается иногда даже умышлено со сторны правообладателей.
    Все можно почитать по указанной ссылке выше.
    Сетевой протокол торрент (все сказки про супер настройки забудьте) устроен так, что смотря или качая что то, ваше усторйство раздает и дальше, даже и если в настройках запретить раздачу, то закону это по барабану и доказать невозможно, что не раздавал, ваше IP, MAC в любом случае "засветится".
    Наказывается не скачивание или просмотр, а раздача, за это и получают люди абманунги.
    Не все на свете защищено правообладателями и просто напросто - нужно интересоваться и потом решать, стоит ли "рисковать".
    А зачем рисковать если есть куча безопасной альтернативы?

  • Я говорю только факты,а не гадаю на кофейной гуще.
    Каждый сам решает что и как ему делать
    Лично я не пользуюсь таким контентом,а мой знакомый пользуется и на мои страшилки об авторских правах пожемает плечами и никак не реагирует.

  • Ты думаешь высказывание одного человека высказывающего только свoе личное мнение (имеется твой знакомый ввиdу), не имеющего юристических законых оснований имеет вес?


    По моему с тобой дискутировать нет смысла. :thumbdown:


    во первых не страшилки, а законы.
    во вторых почитай тот раздел и увидешь сколько форумчан уже там отметилось.



    P.S.
    Модераторы - удали пожалуйста весь этот "мусор" (включая и мои ответы).

  • Я говорю только факты,а не гадаю на кофейной гуще.
    Каждый сам решает что и как ему делать
    Лично я не пользуюсь таким контентом,а мой знакомый пользуется и на мои страшилки об авторских правах пожемает плечами и никак не реагирует.


    Ну данное высказывание по поводу твоего знакомого можно сравнить с ездой на машине на высокой скорости ( как уже выше приводилось ) пока всё хорошо -всё хорошо. Но как только что случится человек начинает суетиться и его начинает колотить мандраж.
    Что можно сказать в таком случае? Сами виноваты, ведь предупреждали.
    ПС: Могу твоему знакомому подсказать ещё попользоваться плагином Альбатрос на енигме2, говорят на нем уже недели 2 как от ская селект каналы открыто идут. Во где адреналину он хапнуть может, выше крыши :D;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Люди,кто может объяснить что делаю не так с ottplayer?
    Пытаюсь загрузить плейлист от едемтв,но почему то получаю сообщение об ошибке
    На других виджета работает отлично
    Смысл:ищу удобный виджет с поддержкой ТВ программы.

  • Оказывается существует два вида ottplayer. В моем Филе нет того который нужен.
    Нашёл неплохую альтернативу Perfect Player
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно глянуть настройки.

  • для инфы ... может кому то пригодиться
    вчера едем поставил на все плейеры а сегодня на оттплейере требовал оплаты за плейлист
    проблема была что автообновление не включил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • включаеться на их сайте и на все оттплейеры это автоматом идёт ( смарт хаб , андроид ....)
    только надо гереты все были в кабинете

  • на оттплейере проблема сегодня и едем просмотреть нельзя
    есть временое решение
    через этот виджет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    заходим на их сайт и делаем это - прописываем мас тв и плейлист едем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    каналы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    архивы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с удобным интерфейсом. На ЕдемТВ поддержка архива

  • это из области фантазии или решили другие виджеты про пиарить.сейчас смотрю эдем тв через оттплеер матч тв хоккей идёт .

  • ни сайт , ни оттплейер не работает у меня .... так что пиарить не чего


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Николай привет.На ихний сайт не заходил не знаю.Но то что смотрю хоккей это однозначно.Сейчас попробую на сайт зайти.потом отпишусь.

  • подтвержаю на сайт зайти не удаёться.но тем немение плейлист от эдем на оттплеере показывает.и не только этот.


    У меня ottplayer на iPad c edemtv не идёт. На сайт зайти невозможно,пароль не сбрасывает.