Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Настройка VideoBox
    Пользуюсь версией 2.6.7
    Прочитал что в новой версии 2.6.10 вшита реклама
    Насколько надоедлива и стоит ли обновляться?
    Что даёт плюсовая версия?
    Каким плеером пользуетесь?

  • Как бы посмотреть на список каналов TVClub?


    Что на него смотреть? Те-же каналы, что и на сателлите(небо Германии и + в HD)

    Цитата

    Mymagic tv


    Слышал за него, что виснет частенько, по вечерам особенно. Это было пару месяцев назад, сейчас может и изменилось.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • что то все молчать ...
    в магазине аппсах нельзя скачать виджеты - видать опять поломка на сервере
    проверено на серии ES , F

  • всем привет папался сегодня sony тавот правильно ли я думаю там есть приложение plei market так вот если в нём зарегистрироваться смогу ли я скачивать в нем приложение как на андройде правда е палучается зарегристрироватся придумываю почту придумываю пароль пишет капчу для работав вожу не получается кто подскажет может я не так что делаю ?

  • нужен реальный почтовый адрес.

    ну разве это не так как я делаю в андройде я придумываю почту потом пароль потом создоётся акаунт и я получается регистрируюсь в гоггле и в плей маркете потом я качаю что нужно если реальную почту вадит нужно а пароль тоже от почтового ящига ииили пароль придумать можно так а как в гогле зарегистрироваться чтоб потом в плей маркете можно было скачивать на sony как на адройде ?

  • Может ты по запарке не создаешь новый аккаунт, а пытаешься залогиниться на существующий? Gmail аккаунт у тебя телек ещё раньше должен был попросить. Процедура регистрации такая же как на смартфонах-таблетах.

  • андроида, его и используй.

    не понял так для андройда есть акаунт н отдельно идёт я им пользуюсь а в тв sony зачем тот же акаунт создовать темболия я помню свой емел а пароль не помню от андройда .

  • Можно на один аккаунт пользоваться несколькими устройствами. Плюс - купленные Аппс можно использовать на каждом устройстве. Минус, все статистики и прочий шпионаж виден на всех устройствах, если тщательно не отключить. На телеке Аппс со смартфона не работают, там свои Аппс. Например мой платный ES Explorer в библиотеке телека отсутствует. Так что плюсов можно сказать вообще никаких.

  • Процедура регистрации такая же как на смартфонах-таблетах.


    Процедура регистрации такая же как на смартфонах-таблетах.

    нет я в sony вожу также настройки плеймаркета как и в моём андройде важу также придумываю почту пароль важу капчу нет не может зарегистрироватся я даже важу капчу правельно от робота .