Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • я просто хотел с плей маркета скачать ipt.плер и установить чтоб смотрет платные каналы через интернет а так как я не смог зайди то какие есть варианты кроме ottplyaer акой виджат устоновит можно вот из плей маркета и хотел качнуть .

  • Как то ты интересно рассуждаешь.А с плей маркета приложения как собрался скачивать.Для этого и нужна твоя почта.

    а если я заведу любую почту каторая будит доступна на компьютере ну и туда пропишу в плей марете эту почту придумаю пароль получится или нет ?

  • Воопще то у каждого есть свой E-mail вот через него и делай.в чём проблема.У тебя же есть уже как ты пишеш для одного андроида вот его и возьми.если пароль не помниш то сделай новый.проблем на 2 минуты.

  • регистрируйся: http

    так у меня есть в гогле уже свая почта а компьютре а зачем мне ещё ригистрация у меня есть почта маил.рру разве иё не льзя использоать в плей маркете .


    Воопще то у каждого есть свой E-mail вот

    к стате емел я могу с любой почты прописать а пароль тоже почты писать или можно придумать но я могу и занава на андройде завести акаунт плеимаркете .

  • а зачем мне ещё ригистрация у меня есть почта маил.рру


    Причём здесь маил.ру ???? Тебе нужно иметь аккаунт на gmail.com для того, чтобы скачивать приложения с плейстора.

  • Тебе нужно иметь аккаунт на gmail.com для


    во как так что выходит не катят те почты что я думал mil.ru yandex тогда что получается я просто могу на копьютере пройти регистрацию ещё раз я тоже не помню пароль от гогле проиду ещё раз реистрацию и можно вести есмел от гугла в плей маркете а пароль тоже от ящика вадить нужно ?

  • Я тебе дал выше ссылку там всё написано. Здесь тема о телевизорах Сони .Читай ,регистрируйся и задавай здесь вопросы касающиеся темы.

  • Твой "mil.ru yandex" акк связан с gmail аккаунтом? Сбрасывай пароль и регистрируйся под gmail аккаунтом. Если не связан, то номер мобильного надеюсь ты оставил там, СМСину пришлют. Если ничего не привязал к аккаунту, то будет трудно... :whistling:

  • Ещё раз и попорядку.Если ты в гугль уже регистрировался и забыл пароль то не надо поновой регистрироваться просто возьми новый пароль.Там есть такая функция забыл пароль.А воопще то по новый я думаю гуголь тебя не пропустит.Могу ошибаться.

  • Я думаю пихать свой аккаунт gmail.com в чужие телевизоры себя не уважать.Пусть владелец телевизора создаст свой аккаунт и скачивает что ему заблагорассудится .

  • Нифига не понятно...

    :thumbsup:


    Roman1990
    оставил бы ты эту затею :rolleyes:
    не выносил бы тут людям мозг и не обещал владельцу телевизора сдалать того чего сам не понимаешь :!::rtfm:


    зы: сначало филипс ... оказывается сони. ... после таких умельцев потом всё приходится настраивать заново :thumbdown:

  • свой аккаунт gmail.com в чужие телевизоры себя не уважать.

    как мне это сделат зарегистрироватся в гугле в тв ? если не пойдёт тот гугол который я использую на компьютере или в андройде .


    СМСину пришлют. Если ничего не привязал к аккаунту, то будет трудно...

    так мне что выходит можно вастоновить пароль и зарегистрироватся и потом в тв этот логин и пароль прописать ну я как так понял .


    выносил бы тут людям мозг и не обещал владельцу

    и нет нечего тут страшного я решаю сваю проблемму просто а не выношу мозг.

  • Как мы видим ты банально не в состоянии разобраться с аккаунтами гугла. Если не понимаешь то и не берись!!!
    Эта тема не о том как завести учетную запись в сервисе Гугл! :offtopic:

  • Как мы видим ты банально не в состоянии разобраться с аккаунтами гугла. Если не понимаешь то и не берись!!!
    Эта тема не о том как завести учетную запись в сервисе Гугл! :offtopic:


    можно подумать ты хорошо понимаешь .

  • и нет нечего тут страшного


    Не, совсем ничего.

    я решаю сваю проблемму


    Ты её не решаешь, а раздуваешь до немогу - на две странице расписал. Уже можно было 10000000 почтовых ящиков на GMAIL создать и испробывать различные варианты. У меня есть один девайс на Андроиде, так там не в какую не принимало, не существующий, не заново сделанный акуант (гугл). Я долго не думая, скачал на телефон что мне нужно и закинул всё на девайс по блютусу.

    просто а не выношу мозг.


    При одном только чтении мозг напрягается, а ты говоришь....
    Завязывай давай. Лучше читай форум-ы, всё уже расписано и разложены по полочкам.

    Das Leben spielt sich offline ab