Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • нужно и закинул всё на девайс по блютусу.

    офегет точно тамж в тв есть блютуз да что то не дашло да меня тоесть я могу у себя скачать в плей маркере на телефоне приложение и также файлам отправить скожу у меня телефон lenovo s820 так он не рабает с ним блютуз а по шнуру тв не будит передовать или по ftp через фай фай не льзя так сделать передать ?

  • в состояний понять что тебе написали ?

    я жи говорю блютуз у меня не совсеми работает устройствами на телефоне я спросил как ещё можно передать кроме блютуза все молчатт как не кто не знает и также спросил как по шнуру передать не кто не знает .

  • vitaliy89


    потому что, то что ты спрашиваешь ни что иное как бред блондинки.
    сюсукаться с тобой это трата времяни и на каждом шагу тебя нужно держать за ручку!


    не шаришь - не лезь!!! :strafe:

  • это трата времяни и на каждом шагу тебя нужно держать за ручку!

    не надо сомной сюсюкоться ! я то спрашиваю что мне нжно не какой не бред а ты если е хотешь так не отвечай.


    у клиента вот токой sony это аналог к стате там нужно вести на телефоне всеволешь вход в систему пинкогд для сня где его посмотреть нужно я не знаю кто знает пин код ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ВОТ АНИ АДДОНС КОТОРЫЕ ВАМ НАДО
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Блин, пытаюсь скачать уже пару дней. Ни как не получается.
    Постояно пишит что лимит исчерпан. Или что то в этом роде.

  • всем привет! я хочу поговорит о ottolyer например если я загружаю листы файлом или прямой ссылкой в личный кабинет ottplyaer где я зарегестрирован в личном кабинете у меня привязыну устройства андройд телевизор и компьютер если я на компютере удалю плейлист каторые я загрузил у меня автоматически навсех устройствах удаляетсяи в кабинете ottplyar, это не нормально как то такой плеер не устраивает .

  • если я на компютере удалю плейлист каторые я загрузил у меня автоматически навсех устройствах удаляетсяи в кабинете ottplyar,


    Виталя , если ты удаляешь плейлист ... его уже ни когда не будет .... и ни где 8)

  • его уже ни когда не будет .... и ни где

    ну вот только по этому ! мне не нравится это ottplyaer также в нём я удаляю лист на все устройств проподёт и в личном кабинете по этому иза этого мне плеер не устраивает головняк ! проще скачать плеер iptv например на телевизоре sony iptv плер на компьютер свой плеер на андройд тоже iptv скачиную ссылку я пропишу а всех трёх устройств и буду смотреть компьютер телевизор андройд также я удалю в лёбом устроистве плей лист на пример на компьютере на телевизоре и андройде будут работат лесты они не превязыны этот же плеер ottplyaer головняк сплошной геморой если я удаля лист всё поподает нет такой плеер не устраивает.

  • ну не устраивает не ставь.
    головняк как ты пишешь только у тебя с оттплейером.
    я могу только подумать то что ты опять чтото не так делаешь или не допонимаешь!!

  • не веришь мне сам папробуй после того как я загрузил плейлист на сайт в кабинет ottplyer привязал устройство андройд телевизор компьютер появился на всех устройств ottplyer этот плей лист стоит мне удалит на андройде в ottplaer пле лист стерается сразу и на телевизоре и на компьюте и в личном кабинете ottplyaer его нету он стирает всё по этому лучше использовать пееры разные не привязывать для меня это так легче если тебя устраивает то пользуйся мне нет удаляешь в удном устройстве а проподает на всех так не катит.

  • для чего ты его(плейлист)вносишь а потом удаляешь :) ???????логика где?????
    плейлисты можно поделить какой на каком устройстве какой смотреть!
    мне не надо ничего пробовать!меня все устраивает как работает!у меня 4 разных аппаратов.и все работает!!

  • вносишь а потом удаляешь ???????логика где?????

    ну потомучто у меня на sony разные плисты не работают е устраивает мня такой плеер если я удалю плей лист а всё сразу сносится я лучше устоновлю разные плееры без превязки .