Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Ну тогда зайди в личный кабинет, и деактивируй его для сони, для других девайсов он останется, а соня его видеть не будет.
    Откуда по твоему центральный сервер должен знать, что ты его только для сони стирать хочешь?

  • Ну тогда зайди в личный кабинет, и деактивируй его для сони

    что например зделать нужно в личном кабинете не понял ? у меня привязан в кабинетк телевизор компьютер андройд кобинете ну так как сделать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • не понял что эта стрелка показана у меня все устройства включены и горит зелёнинким если я втелевизоре удаляю плейлист то везде пропадаед даже в личном кабинете . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • vitaliy89


    ответь на один ворпрос. 89 это твой год рождения или в 2014 тебе было 89 лет?


    повторюсь в третий раз: не выноси пользователям форума мозг :bodycheck:
    выключи комп и займись лучше тем в чём соображаешь. :hust:


    зы: и не нужно плодить посты один за другим. отвечай в одном

  • ещё у меня не поло разные плейлисты на sоny например я загрузил оба плейлиста в личном кабинете включил устройство сначала загрузил и включил один плейлист пошол на sony следам загрузил второй плейлист у меня не те недругие не пошли плейлисты работает только одни плей листы на sony в ottplyaer по оддельности чтоза прикол не знаю .

  • . 89 это твой год рождения или в 2014

    вобщета как хочу так называю мой ник хоть 89 хоть 2017 лично тебе я выношу мозг ! я просил как разабраться в привязки плистов ты залесь не куда надо и я пошу тебя не лез комне .

  • Похожей темы не нашёл, спорту здесь.
    Купил пару месяцев назад телевизор Sony Bravia KD 8505c c 3D. Нo смотреть фильмы 3D и без звука 5.1 как-то не очень.
    Я имею Dolbi Suround 5.1, с 6 колонками. Покупал давно, поэтому на ней нет Digital входа, только аналоговые 6 входов и ещё 2 стерео.
    Вопрос такой, что нужно приобрести, что бы был звук 5.1. Мой плэер Samsung тоже не имеет таких выходов.
    Что посоветуете???

  • - 5.1 Decoder mit Digitalinput, Analogoutput
    - Blueray mit 5.1 Decoder und Digitalinput, Analogoutput
    - Subwoofer mit Digitalinput, Analogoutput und 5.1 Decoder
    - alles neu mit eingebauten 5.1 Decoder und Digitalinput

  • vitaliy89


    У тебя есть конкретные вопросы по данной теме ? Если есть задавай нет проходи мимо . По вопросам твоего бана на другом ресурсе нам читать не интересно.

  • У меня ещё пару вопросов.
    - у меня Samsung H 6500 u. Телевизор Sony Bravia 3D. Где используя Smart TV, можно нормально смотреть 3D фильмы. На Work Player есть 3D, но там ничего
    Нормально не идёт.
    - А какой звук в фильмах, ну например от Sony Виджет Речка.ТВ. нигде не стоит, стоит ли подключать колонки 5.1.

  • У. Тебя sony на базе андроид? Я вот недавно настраивал такую машину .К стате что то я не захотел ставит фор плеер если смотреть иптв то скачайте peers.tv приложение пропили ссылку лучше всяких виджат :thumbsup:

  • Привет проблема в том что у меня живет тесть и у него плохо со слухом -вопрос как можно ему блютус наушники пристроить ведь у этой модели нет блютуса ??? какой блютус рейсивер лучше купить ?

  • всего лучше для просмотра IPTV себя зарекомендовал :thumbup: Samsung BD- Н 6500 смело бери, настраивай...тут тебе всегда помогут с этим...поверь за всю жизнь не пересмотриш столько. :thumbsup:

    :walklike:

  • Добрый вечер. Подскажите какую приставку купить не дорого на андроид для просмотра iptv на телевизоре?


    Если появится интерес пиши в личку отдам не дорого в отличном состоянии!!! .
    Samsung
    BD-H8900 HD-Recorder mit Twin Tuner und 3D Blu-ray Player (1TB HDD, WLAN, Smart TV) schwarz



  • всего лучше для просмотра IPTV себя зарекомендовал :thumbup: Samsung BD- Н 6500 смело бери, настраивай...тут тебе всегда помогут с этим...поверь за всю жизнь не пересмотриш столько. :thumbsup:


    Аппарат классный и не очень дорогой, но один недостаток есть.
    Если фильм имеет копиршутц, то не посмотришь нелегальную версию фильма.
    Например такие фильмы последнии резидент ивель, чаппи, итд.
    Даже русскоязычную версию фильма.
    Я по этой причине перешел на андроидную тв приставку.
    На андроиде намного больше причиндалов, чем для самзунга и настраивается проще.


    Если только для российского иптв - то аппарат супер.


    P.S.
    Если кто то будет брать андроидную приставку, только с 2ГБ рам и минимум 16ГБ флешь.
    У меня х96, доволен (но много клонов фейков).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    У тебя х96,
    а полное имя этого девайса можно озвучить :D