Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Так он и называется х96, у немцев на амазоне может еще слово касит стоять итд.
    Тут вся необходимая инфа по дейвасу (меня там тоже можете увидеть)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот пример с амазона
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я покупал у Касита.
    Цены поднялись, стал дороже, а фейков больше.


    Но их куча разновидностей, последнии идут с блютузом и 5ггц Влан.
    У меня без, т.е. без блюютуза и влан просто 2.4ггц.


    P.S.
    Купил иммено этот аппарат, только потому что в ютюбе море видео по этому аппарату (и хорошее и плохое).
    Есть кончено по лучше девайсы, только немного дороже.
    А это конструктор для самоделкиных.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • немецких видеотек нетак уж и много . сам пользуюсь NstreamVOD . с недавнего времени в видеотеке появился раздел интернациональные . в этом разделе присутствуют видеотеки на немецком .
    кстати насчёт андроид приставок . кино можно с видеотек не только смотреть , но и срагу скачивать .

  • Всем привет.
    Сильно не пинайте пожалуйста,нужен ваш совет,помощь.
    Являюсь пользователем Картины,но достало это всё, особенно проблеммы со спортивными каналами.


    Сообственно вопрос, возможность приобрести рессивер с инетом.При помощи которого была бы возможность просматривать русскоязычные каналы в хорошем качестве в часности спортивные ,пример картина.тв
    В рессиверах полный профан.


    Надеюсь на вашу помощь.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Я сам являюсь пользователем картины и пробовал картину на Samsung bd H6500 (подвисает иногда) и на андроиде (апп от картины) - сильно зависает и аддон в коди - чуть стабильнее работает.
    Оригинальная приставка комиго дуо работает стабильней всего, есть кавадро, но жена забраковала, у родителей микро - тоже иногда подвисает.
    Я думаю в любом случае оригинальные приставки от картины работают стабильнее, чем всякие аппы.

  • всем привет! пропал ютуб на телевизоре самсунг серии "д", можно ли его как-нибудь туда вернуть???? :(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Никак ..без аккуант на лмоде или форке
    А серьезно через plex ....Но все канетельно
    Сам не пробывал
    И еще через дарк....Но там платно

  • Доброго времени суток всем!!!Постараюсь описать ситуацию более подробно.На данный момент имеется два телевизора Самсунг J серии (смотрю IPTV Лмод через подмену ДНС ) и D серии (Тоже IPTV Лмод).A также два интернет анбитера это Unitymedia 2play COMFORT 120 Mbit/s и 1&1 DSL Basic 16 Mbit/s.. Самсунг J серии подключен через Lan кабел к Connect box Unitymedia 2play COMFORT 120 Mbit/s.. Connect box стоит на растоянии 1 метра от телевизора IPTV идёт нормально бывают иногда затыки но не так часто в принцепе я доволен. Второй телевисор серии D подключен черет Wlan Fritz box 7360 sl DSL Basic 16 Mbit/s. растояние от Fritz box до телевисора 5,5 метров. В принцепе полёт нормальный смотрю в основном видеотеку или иногда бонус ТВ.Так как договор с 1&1 в конце месяца заканчивается я попытался проверить как будет идти Самсунг серии D через Connect box Unitymedia 2play COMFORT 120 Mbit/s., и тут получиля полный облом. При подключение через кабель телевизор показывает что соединён с Connect box но Лмод долго грузится и не открывается потом выходит сообщение , проверти соединение с интернетон проверяю в настройках телевизора соединение присутствует. При подключении к этому же кабелю компьютера скорость была 90000 Кbit/s.. При попытке подкючится через Wlan Лмод открывается но ни видеотеку ни бонус ТВ смотреть невозможно постоянно зависает картинка или какой нибудь канал открывается , а монитор весь чёрный короче говоря смотреть не возможно.Wlan сигнал не стабильный даже Händy плохо ловит в этой комнате.Переключил пока опять на Fritz box , но до конца месяца надо чё нибуть придумать.Ещё забыл Растояние от Connect box до телевизора Самсунг D серии 12 метров подкючал через кабел проложенный при ремонте длина кабеля от netzwerkdose до следующей netzwerkdose составляет примерно 16,5 метров плюс 3 метра до телевизора.Прокладывал netzwerkkabel cat 7. Как то так.Теперь возникает вопрос как с минемальными затратами заставить телевизор серии D работать от Connect box? Или можно как нибудь усилить Wlan сигнал ? Можно ли Fritz box 7360 sl подключить к Connect box для уселения Wlan сигнала??????? Wlan repeater????????

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можно ли Fritz box 7360 sl подключить к Connect box для уселения Wlan сигнала??????? Wlan repeater????????


    Это первое, что нужно попробовать. Не покупай пока ничего.
    Connect Box не силён раздавать интернет по Wi-Fi, чего не скажешь о фритце.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет всем сегодня подключил Fritz box 7360 sl к Connect box в принцепе всё получилось нет ничего сложного Wlan в той комнате где стоит телевизор D серии давит 85,61Mb/s.Но появилась другая проблена телефон стал работать в одну сторону, тоесть с домашнего телефона я звонить могу ,а на домашний нет. Телефон простой с факсом покуппал лет 11 назад Panasonik KX-FC235.Подключен к фритцу через оригинальный кабель.В чём может быть причина?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Посоветуйте IPTV где есть каналы A1,A2,Amedia Hit,Amedia Premium HD, Fox Life Россия,Fox Life Россия HD,FOX Россия, FOX Россия HD, Sony Channel Россия, Sony Channel Россия HD, Sony Sci-Fi Россия,Sony Turbo.