Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • маловероятно, но может где лежат на сервере два виджета фиокомовский Lmod и нитрогеновски NStreamVOD вместе, что бы через IP можно было на ТВ закачать?


    или мини сервер для виндовса 32 Бит?


    А то мoй SmartTV Widget Installer только для 64 Бит..

  • в подписи ведь стоит!



    Данная тема к тому что стоит в подписи не имеет никакого отношения!


    Тебе с твоей проблемой этажом выше: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот раздел зовут :IPTV SamsungTV и другие модели.

  • Не видет содержимлое в USB ? Не читает плей листы! Не могу настроить сат в самсунге в меню отсутствует спутниковое меню ? Хотя один раз закачались каналы Астры? В общем, братва - помогите! Долго валялся в больнице, пока жив... Пронин

  • про больницу не надо .... всем под б .....ходим
    ты причину не сказал - что ты с ТВ делал как всё пропало
    сбрасывай настройки и по новой ....

  • 1.Не видит содержимое USB ?
    2.Спутниковое меню нет, но настроена Астра, непонятно как ?
    3.Как запустить в работу F... плеер? Он есть, только мертв?


    С уважением, Пронин

  • 1.Не видит содержимое USB ?
    2.Спутниковое меню нет, но настроена Астра, непонятно как ?
    3.Как запустить в работу F... плеер? Он есть, только мертв?


    С уважением, Пронин

    а что должен видеть?
    у меня в меню трансляция в табличке есть "спутник" (выбор из списка) и отдельно "АСТРА19"
    шо це таке?

  • а что должен видеть?
    у меня в меню трансляция в табличке есть "спутник" (выбор из списка) и отдельно "АСТРА19"
    шо це таке?

    Да, вообще не могу понять, как зайти в меню настройки ресивера? Он нигде не обозначен? Как то случайно ткнул и зашла Астра, а Хот Бирд не зашел? Не высвечивает меню спутника? И, потом, Fortplaeyer мертвым висит и ничего не кажет? Я его и так и сяк юзал, ничего не добился?

  • Да, вообще не могу понять, как зайти в меню настройки ресивера? Он нигде не обозначен? Как то случайно ткнул и зашла Астра, а Хот Бирд не зашел? Не высвечивает меню спутника? И, потом, Fortplaeyer мертвым висит и ничего не кажет? Я его и так и сяк юзал, ничего не добился?

    1. если видит сам USB , а содержимое нет , тогда все зависит от содержимого,
    что ты хочешь в него загнать,


    2. если активирована только Астра, то опция спутник отключена,
    нужно :
    - или скинуть телик на заводские , и в первичной настройки выбрать опцию Satellit,
    выбрать спутники , настроить дайсег, и потом в режиме ручной настройки
    сканировать трансы , какие тебе нужны,
    дальше редактировать список каналов
    - или залить готовый сеттинг для твоей серии J ( у нас в базе есть) , выставить дайсег.
    3. читай тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пост 813 и дальше
    там есть видео,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    когда сбросишь телик на завоские, надо будет форкплейер заново с другим донором заводить

  • 1.Зайти в iAN TV - не пускают, требует пароль для входа?


    2. Я уже говорил, что у меня нет спутникового меню, там черно!



    3. На флешке у меня стоит плейлист и его не видно во флешке?



    Вот так вот... ...и еще ip: 46.236.194.14 не працуе !:))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pronin ().

  • Пригласи мастера и не мучай себя....... и .......чтобы не обидеть


    Да где его найдешь ? В Германии немцы Самсунг не юзают, только немецкие или японцев!

  • 1. dns менял, iAN донор, днс поменяешь , появится форкплейер
    2. кидай телик на заводские
    3. что за плейлист, сеттинг сатканалов ? если не грузится , этот сеттинг не для твоего телика
    ищи для твоего. :thumbsup:

  • 1.Зайти в iAN TV - не пускают, требует пароль для входа


    Походу вы не тот iAN скачали. Их там 3 штуки.
    Поставьте все, а потом которые не работают удалите.


    Сам вначале поставил всё работало, а потом сменил регион на русский (но и немецком также находил 2 iAN) встал не тот, с паролем. Потом нашёл нужный.


    А по поводу настройки спутника. Снимите видео и сюда закинуть. Может, что там не так в настройках.
    Если завтра будет время и желание я своё видео сниму.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пиши какой город ....Может там из наших кто подьедет

    Город Kressbronn am Bodensee. Не могу выходить из дома, серьёзно болен! Настойки сбрасывал, но ничего не менялось! :(( Не могу загрузить виджеты.