Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • 1.Короче, я пробился через один ip в iAN, но там только плейлисты и те не все рабочие
    2. Я пытался загонять готовые плейлисты с VLC player - не заходит
    3.Я уже говорил: у меня не светиться спутниковое меню, черный пробел! Мертвый раздел! Я уже делал резет общего меню, общие настройки - результата не дало?!


  • 1 . какой ip в dns прописывал?
    2. если днс изменил, iAN уже не будет,
    будет или forkpleyer или lmod, смотря какой ип пропишешь
    3. после резета , надо настройки телика делать заново
    - выбрать страну
    - выбрать вид приема
    сат или кабель
    - настроить сеть


    и т.д.
    это то можешь делать на твоем телике?


    п.с.
    послал телеграмму тебе , звони :thumbsup:

  • 1 iAN - ip: 37.139.56.164
    2.Попробую еще раз ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. соотв. подключить кабель от сп.антены (если таковой имеется)

    Спасибо! я видел этот ролик, но в моем мену и отсутствует такая настройка спутника! Не заню, где искать?

  • 1 iAN - ip: 37.139.56.164
    2.Попробую еще раз ?

    цытата с соседней темы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    37.139.56.164


    188.120.238.5




    Для J-K серий в Европейском APPS есть только PlutoTV и 7TV .


    iAN больше не идет :D

  • Pluto нашел, но тут требуют регистрацию, как в космонавты! :) А, затем потребуют: "адреса, явки, фамилии, а там - отпечатки пальцев, анализы кала и мочи?! :) Меня после лагеря так сильно раздражает, хотя прошло много лет! Кто прошел эту школу, знает о чем я? Спасибо, пока не многое получается ,сковывает болезнь...

  • Спасибо! я видел этот ролик, но в моем мену и отсутствует такая настройка спутника! Не заню, где искать?


    пока кабель не подключин , такая настройка не активируетса ( в твоём случае называетса трансляция)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а где в меню искать расширенные настройки?
    Попробуй методом тыкания.обычно помогает.А если серьёзно то в меню можно посмотреть там всё есть.

  • пока кабель не подключин , такая настройка не активируетса ( в твоём случае называетса трансляция)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ...Кабель подключен, но ищет только не спутниковые канал? Один раз зашла Астра и я искал как подключить Хот Бирд, но ничего не нашел за что зацепиться?

  • а где в меню искать расширенные настройки?
    Попробуй методом тыкания.обычно помогает.А если серьёзно то в меню можно посмотреть там всё есть.

    ...кажется уже всё перетыкал ? :))

  • последний раз пишу
    пока не сделаешь резет телика,
    ничего не сможешь сделать!


    тебе послал телеграмму с моим телефоном,
    позвони.


    8)

  • последний раз пишу
    пока не сделаешь резет телика,
    ничего не сможешь сделать!


    тебе послал телеграмму с моим телефоном,
    позвони.


    8)


    Да я же уже писал, что делал резет, причем дважды!! Ничего не изменилось! :(( У меня есть скайп: pronin299...

  • ...Кабель подключен, но ищет только не спутниковые канал? Один раз зашла Астра и я искал как подключить Хот Бирд, но ничего не нашел за что зацепиться?


    На этой картинке у тебя нучего не подлючено.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • не надо говорить так категорично,
    мы с ним связались по ваттсапп,
    свету я ему сделал,
    сат нет, завтра он подключит сатрессивер, такое впечатление,
    саттюнер телика не видит сатанлагу.
    :thumbsup:
    давайте жить дружно!