Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.


  • ...на MAG 254 чего можно смотреть?

  • Посмотри на "приставке", там есть сталкер портал который тестуется с августа вроде.
    Пока бесплатно.
    Недавно немецкии тоже добавили.

  • Некоторое время не было интернета и только что подключился. Зашел посмотреть iptv у "Светы" , но стала требовать пароль, хотя я все условия оплатил? Не понял, может кто объяснит в чем дело?

  • Некоторое время не было интернета и только что подключился. Зашел посмотреть iptv у "Светы" , но стала требовать пароль, хотя я все условия оплатил? Не понял, может кто объяснит в чем дело?


    Так вы нам лучше огласите - вы спутнике на своём телевизоре нашли?
    Время уже много прошло, а то такая тут шумиха была и вы ушли потом в подполье.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так вы нам лучше огласите - вы спутнике на своём телевизоре нашли?
    Время уже много прошло, а то такая тут шумиха была и вы ушли потом в подполье.


    Вроде не уходил! Неделю не был: экскаватор кабель порвал и не было интернета!

  • :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    Для J-K серий в Европейском APPS есть только PlutoTV и 7TV .




    iAN больше не идет :D


    Заходи на 7TV и света откроется! :thumbsup:

  • У меня Smart TV на Samsungе Плейер 6500H и телевизор Sony Bravia. Стоят много виджетов, но всё на русском языке, для меня это нормально, но дети хотят смотреть фильмы на немецком. Есть ли виджеты где фильмы на немецком языке??? Если у кого есть, может поделитесь съылкой?!!

  • Скорее всего я не так выразился, дети уже большие им за 20. Ну мы же смотрим крими фильмы, драмы... я смотрю только наши, российские фильмы, поэтому и виджеты такие, а тут стала такая проблема.

  • ну это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я пробовал работает и а этом, не совсем хорошо но работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Как детям 20 летним понравитса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Что-то не очень мне эта приставка понравилась.
    Не ну а немцы покупают ведь телевизоры со SMART TV, ну наверное есть же у них тоже подобные виджеты????!!

  • Может не знаю, Sony ведь на Android пусть смотрят в маркте VAVOO.tv ну а дальше очень просто , переделываем на .to

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse