Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • vitaliy89


    провайдер заблокировал.
    зачем ты с мобилы лезешь через вафлю на сайт который с компа не работает?! смысл?
    включи мобильную связь и пробуй!


    а вообще: от куда "немцам" знать что твориться в восточном казахстане?
    ищи форум своего оператора или города и там интересуйся 8o

  • Взято с оф. страницы.

    Цитата

    Уважаемые пользователи ! Если у вас по каким то причинам не открывается сайт EDEM.TV - пользуйтесь резервным доменом edemtv.me и для форума forum.edemtv.me.
    Так же, если у вас не открывается прямая ссылка с основным доменом - смените в ней домен на edemtv.me.

    Всё могло быть иначе.

  • очень страна но я так и подумал что сайт сменили у меня там боланс лежит как не как зашел без бе с телефона edem. me уже месяц пытаюсь зайти не доступен пока не набрал edem. me.





    провайдер заблокировал.
    зачем ты с мобилы лезешь через вафлю на сайт который с компа не работает

    не кто не кого не блокировал а просто у меня не выходит через сайт ebem. tv пока я не сменил edem, me теперь зашел раньше я заходил просто edem. tv cейчас не доступен. по этому адресу edem. tv.

  • заблокировал.
    зачем ты с мобилы лезешь через вафлю на сайт который с компа не работает?! смысл?

    точно блокирует я только вхожу в личный кабинет по этому домено edem. me на форум ихгей также не доступен конкретно блокирует.

  • pronin


    А что , должен?
    Твой самсунг это не компьютер. В нем нет менеджера файлов!

    С Vu+duo , также не комутер, а передает файлы, USB Stuck ? #EXTM3U ? фильмовые берет и воспроизводит ! Не очень доволен от "Света" iptv. Очень нестабильная передача iptv?
    Надо чаво-то искать стабильное? Надо какие-то дополнения к Самсунгу (виджеты и ли что-то еще?). Выбор не очень щедрый от "Света" ! Може кто чего посоветует? Спасибо!


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • С Vu+duo , также не комутер, а передает файлы, USB Stuck ? #EXTM3U ? фильмовые берет и воспроизводит !


    это называется "сравнил жопу с ручкой" 8|
    вообще-то на энигме2 ты ходишь как раз таки "менеджером файлов" и он отображает все файлы!
    при нажатии на ***.m3u менеджер понимает что нужно запустить видео плеер. далее видео плеер воспроизводит данные из m3u. будь то стримы или локальные файлы!


    телевизор в штатном режиме не умеет работать с m3u!
    он работает только с

    Цитата

    Dateiendung
    avi, mkv, asf, wmv, mp4, mov, 3gp, vro, mpg, mpeg, ts, tp, trp, mov, flv, vob, svi, m2ts, mts, divx, webm, rmvb, mp3, m4a, mpa, aac, flac, ogg, wma, wav, mid, midi, ape, aif, aiff, m4a


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    скармливай свой m3u плейлист nStreamLmod-у!

  • Спасибо, что не добил, чего и тебе желаю! Мое состояние не позволяет больше рассуждать, поэтому включаются только условные рефлексы! Нет, так нет! :((

  • pronin


    за то теперь, я надеюсь, ты всё понял.


    зы: не нужно каждый раз говорит о своём состоянии. у всех у нас есть свои проблемы/болезни/заботы. на воде вилами писано кому и сколько суждено

  • всем доброй ночи . смотрю немецкие ( sky тоже есть ) и русские каналы с сервиса ottv.pro . немного обрабатываете плейлист и смотрите с программой передач через siptv плеер . могу только рекомендовать . каналы открываются чуток дольше чем от эдема , но и качество на порядок лучше . на данный момент идёт акция . на год стоит 17 с копейками евро .

  • сервиса ottv.pro

    список вроде не плохой


    ГЕРМАНИЯ ...

    Sky Sport 1 HD DE
    Sky Sport 2 HD DE
    RTL HD
    n-tv HD
    Super RTL HD
    RTL Nitro HD
    RTL 2 HD
    Sat.1 HD
    ProSieben HD
    Kabel Eins HD
    N24 HD
    SIXX HD
    ZDF HD
    arte HD


    VOX HD
    Das Erste HD
    3sat HD
    ProSieben Maxx HD
    Disney HD
    VIVA/Comedy
    KIKA HD
    NatGeo HD
    RTL Crime
    Anixe HD
    Eurosport HD
    Sport1+ HD
    Sky Sport News
    Sky Bundesliga 1 HD



    RTL Passion
    TNT Film
    TNT Serie HD
    Sky Action HD
    Sky Comedy
    Sky Emotion
    Sky Cinema HD
    Disney Cinemagic HD
    Sky Hits HD
    MGM HD
    Syfy HD
    Sky Atlantic HD
    13th Street HD
    DMAX HD
    FOX HD

  • для начало почитайте отзывы об этом сервисе в инете .....

    Да я тоже уже смотрел отзовы что неочень, выше написали что смотреть можно, сейчас зашол с компьютера есть возможность оплаты виза,
    Может кто даст потестовать на день?