Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • И тогда ещё попутно по теме , имеется телевизор ЛЖ , который служит также монитором , что можно на него повесить чтоб также смотрет ИПТВ ?

  • почитай эту ветку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там много интересного найдёшь , ну а что будет не понятно - обращайся , ребята здесь помогут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • имеется телевизор ЛЖ , который служит также монитором , что можно на него повесить чтоб также смотрет ИПТВ ?

    но если без проблем то это -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • читай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пост 466 - 467

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • какую камеру взять для самсунга


    после установки виджета и ввода своего логина - он нам пишет рекомендуемую камеру для скайпа в тв
    например на серии ES




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Парни!!!
    Телевизор самсуно ue40... на сколько помню
    Проблема такая...
    Ни с того ни с сего отключился от интернета. Связь с фрицом показывает, а в интернет не выходит.
    ИП и все остальное автоматом подхватывает. Во фрице и в репиторе все в норме. Да к стате... Подключен через ЛАН в репиторе.
    Блин а интернет пропал.
    Что может быть.
    Читал что вроде как провайдер может блокировать ?( Думаю возможно по мак адресу.
    Провайдер 1+1
    Помогите битте.
    Заранее благодарен.

  • А то я сегодня пару часов мучаюсь


    DNS сервер.... у самсунга что то с сервером проблемы уже который день!!! и со всем сериями---- у одних есть соеденинеие у других нет у меня Е серия тоже нет

  • У меня тоже со вчерашнего вечера телевизор и BD-плеер потеряли связь с инетом. Грешным делом заподозрил рутер (два дня назад новый купил), но нет, проверка показала "Усё ОК".
    А сегодня прочёл вот это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Остаётся ждать, пока Самсунг плечи расправит и всё исправит! :)

  • всегда...когда появилась внутреняя(своя) проблемма рекомендую всем зайти в ближележащий инет и по мнгочисленным вопросам по проблемме она отлетит автоматически...имею сказать это всем присуствующим....а то появятся дествительные проблеммы....как это действительно происходит с самцом серии ЕС....все ваши танцы с бубном только усугубят её....нет же надо насрать самому себе по самые края,а затем терорезировать все форумы(уже своей проблеммой)

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • vasilek-4d!Чо такой раздраженный?Ведь можно и поспокойнее выражаться.Ведь ты уже давно на форуме и должен понимать,что люди сначало спрашивают и только потом читают.Это для некоторых неискоренимо :D .Хоть ты завозмущайся :P .

  • На Самсунге Е серии в Смарт Хубе слетел Web Browser и что только не пробовал, не могу его востановить.
    Сбрасывал и на заводские установки Смарт Хуб не получается восстановить Web Browser
    Подскажите как востановить Web Browser ?