Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • ну он же не в России живет
    может это с серией телевизора как то связанно, на С не все идет что на других сериях

    Samsung UE49MU6170

  • Он то не в России а сервер данного виджета где находиться ?


    но жалуется он один у других то идет. я смотрю почти все через ОТТ сателиты у меня вообще нет и слава богу пока идет без проблем, может еще будут, тогда плохо

    Samsung UE49MU6170

  • Я сам OTT не пользуюсь. Люди, которым установил, звонят и спрашивают, почему епка не стартуется, я у себя проверяю и тоже не идёт. Даже на компе, через браузер, не могу зайти на свой аккаунт в ОТТ. Поэтому решил тут спросить, как у других.
    Да, что нас обеденяет, у кого такие проблемы - провайдер Vodafon Kabel Deutschland!

  • У меня тоже Kabel Deutschland.2 недели подряд в пятницу ,часа 2 не показывают почти все каналы ,нe на Samsung не на Lg, не на планшете.На разных виджетах. Я тоже грешу на провайдера.Что интересно;43 и CТРК идут без проблем.

  • Думаю от провайдера это не зависит, у меня дсл водафон, скорее всего на на сайте работы, или профилактика



    Что интересно;43 и CТРК идут без проблем.

    Тёзка, а это то как? Все жалуются, что оттплэйер никакой лист не открывает, а у тебя выходит лист открывает, но там ничего не работает, кроме 43 и стрк, так, что ли?

  • Все жалуются, что оттплэйер никакой лист не открывает,


    Уже всё открывает , видимо везде в настроиках произашёл сбой , были отключены все устройства , сейчас я включил и всё стало как прежде.

  • Извеняюсь !!.я не имел введу ОТТ плеер.У мена Fork Player, ss IPTV,Smart IPTV,и пару других виджетов.На данный момент опять хрень какая-то.почьти не какие каналы не идут,на всех плейлиста.кроме некоторых каналов,что не так (популярны).Раньше такого не было.Вот я подумал что дело в провайдера.

  • всем доброго дня!!! перейду сразу за помощью. ;(
    Телевизор ЛГ 43ЛФ5909 хочу любой аппс скачать чтобы установить Форкплеер, но выхожу сразу в результате в ютуб резултаты.
    днс заменял на разные, ни через кокой апп зайти не могу туда, что делать, кокие вареанты есть???? 8o