Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Здесь ничего подходящего для себя не нашёл: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добренькое утро всем нашим! Хотелось бы охотно узнать на телеке Gründig Smart TV пойдет Forkplayer, если да то как или кокой лучший способ? :pfeifen:8o

  • Информация с оф. страницы :




    — Другие смарт тв с браузером (Sharp, DEXP, Grundig)


    1. Смотрим установку через смену ДНС для LG и ищем необходимые приложения для запуска через подмену ДНС
    Если нет то
    1. Вводим в браузере нашего телевизора ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Если нет полноэкранного режима, то во время просмотра видео нажимаем на шестеренку внизу плеера \ На весь экран


    Читай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по следам этого видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ютуб доступен и всякая ерунда (фото ,видео с телефона )
    попробывал -совсем неплохо (мало тестировал )

  • Сначала хочу поблагодарить Алмина Модератор за поддержку а следующие хотел бы узнать все ровно что лучше Teleprom или Вдали? Искал везде но так и не нашел, остановился на этих двоих. Хотелось бы побольше каналов как у Torrent TV. Но конечно же и скачеством не как Kartina TV. A может кто-нибудь знает что самое лучшее на сегодняшний день или есть кокой либо другой вариант? Или можно что-то с Mag тюнер сварить.
    Телек Grundig 4K.
    Forkplayer на нём виснет, нада секунд 3-4 ждать чтобы куда либо переключилось даже опции. Перехожу на YouTube App от самого Grundig, вылетают настройки сети. Вот такое не ловкое положение у меня сейчас. ;(:pfeifen:

  • евров за 50 купи любой на андроиде и если требования не великие а просто нужен форк и иптв и просмотр филъмов то на андроиде 5 даже все чики пики, покрайней мере у моей тещи вот такой я ей купил


    типа такого, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну 3й год все ок, она доволъна

  • на амазоне еще можно найти бэушные блюрей плэйеры от Samsung BD-H 6500 где все виджеты ложатся влёт и неограниченно,при этом не конфликтуют между,работают на все 100...так же себя неплохо зарекомендовал ""свисток""(стик) от Амазоны,при правильной заточке листы и скаи работают вполне прилично..в Медиамаркте сейчас Samsung BD-J 6300 бегу ,покупаю...105 euro

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Nikon 090 спасибо за предложение тебе, а как сним пользаваться и как на него все залить, есть инструкции и подойдёт ли он к моему Grundig 4K? 8o:thumbsup:

  • конечно! ну возможно HDMI кабелек прикупитъ более качественный, там в комплекте сам понимаеш дешевка и неизвестного качества, ну инструкции поидеи никких те и не нада там плей стори и как в телефоне написал и ... советую преобрести клавиатуру к нему или мышку любую без проводную блютус функ и тд так как пулъты на таких аппаратах даже за 90 евро аппаратах полное кофно, ну а так он вполне ок я себе покупал помоему 45 евро тогда платил, какой именно покупал не помню, теш его отдал,настроил плейлист купил ей ну доволъна,

  • Nikon D90 как насчёт этогоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Тогда может проще перейти в тему выбора приставки заодно почитать тему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Решил опробовать сервис Edem.tv и сразу столкнулся с проблемой оплаты. Хотел просто перевести 1 доллар с кредитки, но платёж не проходит. Написал им через чат, отвечают, плати через WebMoney. До сих пор я webmoney не пользовался, зарегестрировался, отправил копию паспорта, через день ответили на русском, что фото плохое, переделал. Прислали ещё через день, что документ зарегистрирован, но уже почему-то на английском. Пытаюсь перевести деньги с кредитки на кошелёк, но снова что-то не идёт. Задаю все данные кредитки в специальном окне, после нажатия кнопки перевести деньги просто выбрасывает из системы. Короче задолбался я этой херней заниматься.
    Может кто—то помочь оплатить 1 доллар на кошелёк Edem.tv я переведу сразу по Paypal?

  • Ещё раз специально посмотрел, нет там Paypal, даже неработающая опция оплаты кредиткой, которая была ещё пару дней назад, пропала.

  • Ещё раз специально посмотрел, нет там Paypal, даже неработающая опция оплаты кредиткой, которая была ещё пару дней назад, пропала.


  • У меня с нормальной Мастеркард оплата пару дней назад не прошла, а в описанном способе оплата именно мастеркард, хоть и одноразовой. Кроме того при выборе способа оплаты — интеркасса в списке просто больше нет!