Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Палыч там то есть но чаще пропадает. напиши им на почту. они тебе через пару дней пришлют ответ с инструкцией.и потом можно платить

  • Научи как им платить paypal


    сегодня у меня тоже пропала строка палыча …. тогда ловить надо как появиться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если появиться , метим его и дальше ….. то на мыло прийдёт такое письмо
    там адрес и код (пометил кругом )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уже 2месяца жду палыча никак не дождусь.Попросил помощи у тех.поддержки ,он перенаправил на форум как оплатить если ничего нет кроме палыча,блин как всё сложно.

  • у меня сейчас опять появился пелпал на едем тв ( зашёл с телефона )
    кстати после оплаты через часа два - баланс пополнился
    а это на компе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кокой самый лучший интернет кабель от Смарт ТВ в Reuter. Телек 4К

    Вошёл в ступор от твоего вопроса. Выведи меня из него, переформулируй вопрос.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • он наверное хочет соединить свой телевизор с рутером
    я думаю вот такой долже подойти
    CAT.7 Patchkabel Netzwerkkabel

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вероятно, но даже самый простой кабель с разъёмом RJ45 подойдёт. Если длина не очень большая, то не обязательно самый лучший.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я последние разы плоский кабель брал . Он мне понравился лучше . Легко за плинтусом спрятать , и наконечники маленькие если телевизор сильно близко к стене на стене висит и т. д. Брал самый дешевый по 15 - 20 метров и все нормально работали .


    Например такой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чаще мне попадались CAT6 . Вот только не знаю что такое CAT5 , CAT6 , CAT7 , может кто подскажет ?

  • Вся проблема в изоляционных (Abschirmung ) свойствах, да и качество кабелей должно соответствовать все остальное это постоянные обрывы, гадалки, поиски.

  • жаль , проиграли ….. а то бы по полной за рекламировал [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотрел Едем.ТВ на Samsung Smart TV при помощи Отт Player . Но последнее время плохо показывает . Кто поможет настроить другой плеер для просмотра Едем.ТВ на Smart TV ? tel 02631 9391817 ,Анатолий