Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Спасибо но не подходит там на каждый канал надо отдельно ставить епг ,надо написать разработчикам Ottplayer .

  • вопрос такой- куда делось гермет иптв? уплочено всё-таки, хоть и немного. он сам молчит((( не ругайте, если пропустил чего... ответить можно и в личку, если что! спасибо

  • вопрос такой- куда делось гермет иптв? уплочено всё-таки, хоть и немного. он сам молчит((( не ругайте, если пропустил чего... ответить можно и в личку, если что! спасибо

    Он в другой теме уже объяснял,что из-за серъёзных проблем проект закрывается.Деньги обещал вернуть,но многие из благодарности отказываются.

  • Может кому-то в последние время поподались виджеты или Playlist с фильмами в 3Д? На Samsung oder Sony Android. Поделитесь пожалуйста.

  • [/quote]............,но многие из благодарности отказываются.[/quote]




    Не вопрос. Пусть будет компенсацией за его труд. Спасибо ему большое. :thumbsup:

  • Если есть желающие?
    Давайте организуем команду каждый будет поставлять свои стримы например с дрима или выискивать в инете добовлять на сервер.
    Оплачивать чисто стоимость сервера и программы для трансляции и записи архива.
    Будет больше народу и цена будет дешевле.
    Каму интересно обращайтесь в личьку. Надеюсь гермет тоже подержит идею и поможет в реализации проэкта.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Получится конечно опять не плохой проект но я думаю продлится это тоже не долго ....найдётся человек кто сольёт всё это в инет и накроется это всё медным тазом за секунды.Так как любой стрим можно считать.
    А прятать это всё на форуме я думаю будет по свински ....Кому будет приятно .....видеть это ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!! Да и то что есть в инете это на час просмотра .....это в лудшем случае....
    А те которые работают годами и стоили например месяцами работы кто просто так даст на растерзание ?? Лично я нет.
    flussonic проэктов в инете полно и работают они годами но только для близких людей и работает это стабильно могу сказать. Гермета ктото слил это могу сказать точно

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • Давайте организуем команду каждый будет поставлять свои стримы например с дрима или выискивать в инете добовлять на сервер.


    это же у светы уже реализовано. Бонус-ТВ. То идут, то нет.
    А надо стабильность.

  • Цитата

    flussonic проэктов в инете полно и работают они годами но только для близких людей и работает это стабильно могу сказать. Гермета ктото слил это могу сказать точно


    Я своим проектом пользовался в узком кругу долго.
    Думаю открытая форма темы привело к тому что произошло.
    Только в закрытом/платном клубе это можно организовать.мое мнение.

  • это же у светы уже реализовано. Бонус-ТВ. То идут, то нет.
    А надо стабильность.


    После того как у Гермета прекратилось вещание я проплатил Едем ТВ ,смотрю через Лмод не бонус , а через платные провайдеры , ввёл свой код и смотри.Показывает стабильно затыков не наблюдал.1 долар в месяц за два герета в одной сети. У Гермета я проплатил на пол года за два герета.Вещяния нет денег тоже.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вот вам и зрители .... Всё на лицо :D Такие проекты делаются в своём кругу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • После того как у Гермета прекратилось вещание я проплатил Едем ТВ ,смотрю через Лмод не бонус , а через платные провайдеры , ввёл свой код и смотри.Показывает стабильно затыков не наблюдал.1 долар в месяц за два герета в одной сети. У Гермета я проплатил на пол года за два герета.Вещяния нет денег тоже.


    Да нет проблем,верну со своего кармана!а то что эдем был до моего проекта ты был не в курсе?А то что у Эдем часто проблемы с архивом!?тебе оплату везващает Эдем?



    "Не делай людям добра и не получишь зла"


    »dormedon« почту и пейпал проверь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Давайте организуем команду каждый будет поставлять свои стримы например с дрима или выискивать в инете добовлять на сервер.


    Дрим заявленное не выполняет как надо а ты с него потоковый сервер замутить хочешь :D