Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • дёшево сильно было. было бы по 5 евро в месяц тогда бы народ и не ныл. да и твои деньги не считал тогда. большие суммы всегда трудней подсчитать :thumbsup:

  • После того как у Гермета прекратилось вещание я проплатил Едем ТВ ,смотрю через Лмод не бонус , а через платные провайдеры , ввёл свой код и смотри.Показывает стабильно затыков не наблюдал.1 долар в месяц за два герета в одной сети. У Гермета я проплатил на пол года за два герета.Вещяния нет денег тоже.

    Да проплатил ты за полгода, теперь в отпуск не поедешь, как жить будешь вообще непонятно.

  • Цитата

    Только в закрытом/платном клубе это можно организовать

    Некоторые верно написали. Когда Germet стал писать что его сервер подвергся ддос атаки написал что тему надо закрывать пока всё не навернулось, да и про деньги не такая это уж большая сумма чтоб раздувать. Отнеситесь с пониманием (человек хотел сделать как лучше но не получилось)
    А вообще как всегда если всё на мази то хороший а вот стоит только чему нибудь не получится как мгновенно выливается ведро с помоями и никто не задумается почему у него не получилось. Так что я ему желаю всего хорошего.

  • кто срочно поможет на эдем 12$ закинуть? оплачу палычем в €...
    или подскажите, как ещё поплнить, без регистрации у адвкэш!
    предложения можно и в личку! спасибо!

  • кто срочно поможет на эдем 12$ закинуть? оплачу палычем в €...
    или подскажите, как ещё поплнить, без регистрации у адвкэш


    Mastercard тоже можно оплатить

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • это же у светы уже реализовано


    У светы собирают линки в плейлист и ничего сами не стримят я же предлогаю собирать линки добавлять на сервер и сримить для себя тоесть пример канал россия 1 имеем 5 линков вернее источьников добовляем все разом стримим и пишим архив в случае один из линков умер автоматом второй подхватывает вот тебе и стабильность будет.


    Дрим заявленное не выполняет как надо а ты с него потоковый сервер замутить хочешь


    С одного транспордера он способен отдать все каналы серверу а дальше дело сервера.



    Каму интересно пишим в личьку!


    Нет интереса необрощайте внимания.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • После того как у Гермета прекратилось вещание я проплатил Едем ТВ ,смотрю через Лмод не бонус , а через платные провайдеры , ввёл свой код и смотри.Показывает стабильно затыков не наблюдал.1 долар в месяц за два герета в одной сети. У Гермета я проплатил на пол года за два герета.Вещяния нет денег тоже.


    Ну как же не стыдно такое писать?! Человек на энтузиазме занимался пол года проектом. Платы за труд не брал, 50 центов в месяц за оплату сервера. Никому в поддержке не отказывал. Столько труда вложил и теперь читать подобные претензии. Грустно... Запросы большие у людей, а платить хотят мало. Если хотите стабильный, с большим количеством каналов и архивом и не дорогой сервис, то берите два. Один стабильный, а второй не дорогой.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., заинсталь его и ненужна будит тебе дюна и только один пулт.


    Я не смотрю Netflix, и переназначил эту кнопку на пульте с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. При нажатии, сразу стартует Апп моего IPTV, очень удобно.

    подскажите бите как называется этот ап
    чета не открывается по адресу .

  • Привет всем!
    Нужна ваша помощь.
    У родителей в доме начался ремонт, утепляют стены, меняют окна и балконы. Так что тарелку пришлось снять. продлится это всё, около полу года. Думаю на это время установить им иптв.
    Посоветуйте какое иптв выбрать, цена качество и удобство в управлении, желательно без дополнительных боксов. Архив не сильно интересует.
    Родители пенсионеры, с техникой на Вы. У них имеется сасмсунг со смарт тв. около трех лет, точнее модель могу узнать только в воскресенье.
    Заранее спасибо.