Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Ну там ведь палычем быстро и просто ! И тоже можно с двух девайсов одного ИП смотреть. Не знаю что может быть проще.


    Может это только у меня так, но там имеется три способа оплаты: интреркасса, sprypay, nextpay.
    В интеркассе 19 различных сервисов, но ни PayPal, ни Visa, ни MasterCard, ни Sofortüberweisung нет.


  • Может это только у меня так, но там имеется три способа оплаты: интреркасса, sprypay, nextpay.
    В интеркассе 19 различных сервисов, но ни PayPal, ни Visa, ни MasterCard, ни Sofortüberweisung нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня вот так выглядит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Читай отсюда : Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.


    Прочитал, понял, что не у меня одного такая проблема, но как решить ее, не нашел.


    надо войти на сайт.
    так должна страница называться: edem.tv/account/payment


    Да так и называется, но всё так и остается, всего три способа оплаты.
    С пк тоже самое.

  • Прочитал, понял, что не у меня одного такая проблема, но как решить ее, не нашел.


    Договорись пусть кто-нибудь у кого с функцией порядок закинет тебе , а ты ему на пайпал.

  • у них на странице есть возможность написать сообщение (справа внизу), напиши и попроси активировать у тебя палыча. если не выйдет то я могу перекинуть. пиши в личку

  • у них на странице есть возможность написать сообщение (справа внизу), напиши и попроси активировать у тебя палыча. если не выйдет то я могу перекинуть. пиши в личку


    Тоже не могу пополнить свой баланс,списался со службой поддержки и вот что мне ответили:



    Vitaliy 27.08.2018 | 4:19 PM


    по системам оплаты идут работы не всем пользователям они доступны

  • Тут сейчас наткнулся на "новую" функцию fritzbox 6490 - DVB-C, нашел каналы, скачал плейлист, на компьютере могу смотреть, а вот Smart TV IPTV не поддерживает, каналы видны, а вот не проигрывает?

  • Плейлист "внутренний", вещяет сам fritzbox. На телефоне, компьютере каналы поигрываются, forkplayer не берёт, ТВ уходит в перегруз.


    Если тебе это что-то даст, заметил что в начале не http

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Тут сейчас наткнулся на "новую" функцию fritzbox 6490 - DVB-C, нашел каналы, скачал плейлист, на компьютере могу смотреть, а вот Smart TV IPTV не поддерживает, каналы видны, а вот не проигрывает?

    Если можно поэтапно,как настроить?

  • Всем привет.Не могу зарегистрироваться на сайте .
    Пишет :HTTP Error:22/The requested URL returned error: 500 at Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто подскажет как за зарегистрироваться.


    спасибо за ранее.