Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • ну ты же в германии живешь, что у тебя нет визы или банковской карты, да вроде и писал что пайпал есть
    или не знаешь как пополнить счет ?

    Samsung UE49MU6170

  • причем это, ты там зарегистрирован, зайди и по чатай если сам не сообразишь, а то попробуй, выбери интеркасса если нет пайпал а потом дальше и виза и мастеркард и т.д.

    Samsung UE49MU6170

  • люди вот скажите мне. зачем каждый раз умничать?!
    есть, нет, сделай сам и всё в этом роде???


    каждый раз когда кто-то просит кинуть на баланс и при этом готов возместить через палку, тут начинают учить человека, что он это может сделать самостоятельно.
    если бы мог, то не просил бы!


    у меня раньше была палка, а сейчас.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и так у многих других пользователей.
    есть у вас палыч, так радуйтесь и помогите человеку.

  • Всем привет. То же бы не отказался от пополнения баланса на Едем.
    То же палки нет. Если кто может помочь, стукните в личку.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ну а интеркасса чем вас не уасраивает
    но это уже не важно, я был готов помоч человеку, только не нашел как я могу перечислить на его аккаунт, пусть обьяснит, но ведь он проигнорировал
    пусть тогда дает свои координаты, залогаюсь от его имени и оплачу а он потом сразу свои данные поменяет или как еще там сделать

    Samsung UE49MU6170

  • можно конечно и попросить …. но завтра опять надо это делать
    моим друзьям я всегда советую оплату делать самому ….. потом и кланиться ни кому не нужно
    по крайне меры , поддержка - это не самое трудное что можно самому сделать

  • снэйк, я вообще то не умничал, а старался помочь человеку, думал может не знает куда тыкнуть, не знал, что у подписчиков эдема разные способы оплаты.

  • ну а интеркасса чем вас не уасраивает
    но это уже не важно, я был готов помоч человеку, только не нашел как я могу перечислить на его аккаунт, пусть обьяснит, но ведь он проигнорировал
    пусть тогда дает свои координаты, залогаюсь от его имени и оплачу а он потом сразу свои данные поменяет или как еще там сделать


    Там на эдеме можно идти на "перевод"...перевод денег внутри системы, если у тебя достаточно средств на аккаунте то идёшь на перевод, заполняешь майл пользователя эдема, кому хочешь переводить, указываешь сколько и способ подтверждения что это ты именно хочешь делать операцию, там только один способ майл, и готово!


    Вот только не всегда это работает у них, раз пробовал перевести, несколько раз, так и не пришёл майл подтверждения... :pfeifen:


    Ну а если ПалПалыча нету в эдеме можно и кредиткой платить ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всем привет,у меня в edeme палыча не было,вчера один добрый чел положил на мой счёт баблосы,теперь у меня есть бабки на балансе,зашол сегодня просто посмотреть,пополнить счёт а там палыч поевился супер. :thumbsup: :thumbup:

  • кому делать нече…
    картина тв снова тест на недельку даёт ….попробывал
    200 каналов - иногда зависы ….. мне кажеться едем тв лучше
    ни чего у картины не меняеться (только цена )