Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • В принципе если много не смотришь то можно смотреть и OttClub!...и будет дешевле (позапросная тарификация), ну а качество у OttClub мне больше нравится потому-то на Edem последнее время затыков больше медленнее включается и тд....мож кто какой сервер подскажет у кого затыков нет?...как стреминг прописан?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • мож кто какой сервер подскажет у кого затыков нет?...как стреминг прописан?


    Я чрезвычайно редко смотрю русские Live передачи, если смотрю так это архивы, но сделал вывод, что лучше всего идёт "автоматический сервер", правда всякий раз когда заходишь на сайт, то всегда всплывает требование выбрать сервер, а в предложенном выборе "автоматического сервера" нет, выбираю любой и тут же захожу на "плэйлист" и выставляю снова "автоматический сервер", и так до следующего захода на сервер.

  • А вообще то я купил года 3-4 торент тэфау за какие то 60 и если смотрю прямые передачи, то там, там отличные для меня интерессные каналы в HD, вот сегодня весь день практически работают спортивные каналы с хокеем, биатлоном, баскетом Alabama-Arisona в данный момент..............................

  • В принципе если много не смотришь то можно смотреть и OttClub!...и будет дешевле (позапросная тарификация), ну а качество у OttClub мне больше нравится потому-то на Edem последнее время затыков больше медленнее включается и тд....мож кто какой сервер подскажет у кого затыков нет?...как стреминг прописан?

    Незнаю edem смотру уже второй день,правдо утром были у них проблемы они написали,но в обет включили,смотру HD каналы восновном,пока не одного затыка не было,интернет 100,000mb Kabel Deutschland,пока мене нравиться.

  • Русский роман...Наш кинороман идёт?....они последнее время то идут то нет....и ещё пару :thumbdown:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я тоже.Телепром.шура тв,discount tv-превосходно.А едем и cbilling ужасно одни затыки и это онлайн про архивы вообще не говорю.