Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • и далее "Банковские Карты"

    Это те же танцы с бубном.Я же конкретно спросил,кто может оплатить, а я переведу ему деньги.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В личку смотри
    Stinger прав, нету там бубнов, сам сколько раз платил также...всё быстро если у тебя нормальная кредитка :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • сколько хотел бы?


    Спасибо большое всем кто откликнулся.Самый первый был Плохиш, ему и перевел денюжку.Еще раз всех С новым годом! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да точно так!...я пробовал и не раз ;) ....кстати на OttClub тоже самое есть

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Это те же танцы с бубном.Я же конкретно спросил,кто может оплатить, а я переведу ему деньги.


    Сегодня закинул пятерик зелёных с мастер карты ,делов на две минуты.Никаких "танцев с бубном"."NextPay"
    и далее "Банковские Карты" и дальше задать номер карты и т.д.

  • Никаких "танцев с бубном"."NextPay"
    и далее "Банковские Карты" и дальше задать номер карты и т.д.


    Я пытался сделать через Интернеткасса-Advanced Cash.com,как советуют на сайте Едема.Попробуйте и убедитесь какой там идиотизм на этом сайте. :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да не надо даже пробовать, nextpay работает же классно как уже много раз подтвердили тут :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да,я тоже пытался через какой-то ресурс переводить,который в описалово был.Результат был отрицательный.После мне пару зелёных перекинули на мой аккаунт и появилась"палка".Закинул десятку через "палку"."Палка" пропала после этого ,Сегодня оплатил кредиткой.Всё как на видео,которое 5960niktv выставил.

  • Вот если честно, то тебе что то советовать нет смысла.
    У тебя люди просят логин, а ты дурочком прикидываешься и типа "чё эти бараны от меня хотят"
    Запомни, кроме тебя самого тебе никто ничего делать не будет.
    ........................................
    А чё ты свой пост то снёс? Во млин какой "шурик". Пусть видят все-

    Das Leben spielt sich offline ab