Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • а какие модели работают с шариком?-и как шурик работает?
    открой темку
    а то клиенты ресиверами пользуются
    и дешовые работают с затыками

  • almil ты не прав,для этих тв тоже все есть,только пока не public.посмотри вторую ссылку.думал может кто уже где-то видел бесплатно.ну а нет,так и хрен с ним.


    warburg все E и F модели 7/8/9 (бесплатно),все остальные после 10 euro donate


    mfg nuf-nuf

  • думал может кто уже где-то видел бесплатно.ну


    Нет в паблике и не будет в ближайшее время.Определённый круг потеряет много денег если в паблик выставят.Я третий день дамп на сат-финдер ищу и не могу найти,что это мелочь,но никто не желает делиться.Время сейчас такое.Каждый сам за себя.

  • Уже приставки картиновские отвязывали.Чем закончилось? Сделай свой форум и там хакай самсунги. А они будут к тебе заходить,читать и наносить контрудары как это картина сделала. :P


    Просто есть такие вещи которые нужно делать и молчать,больше толка и практически никакого вреда. :pfeifen:

  • Я опять к вам за помошью......сорри если не в той теме пишу.....если что перекиньте в рихтиге....
    имеется такой апарат Samsung UE40J6250 101 cm (40 Zoll) Fernseher (Full HD, Triple Tuner, Smart TV)
    пытаемся теперь Интернет фербиндунг сделать.....не получается....подскажите где там в емануал описании ТВ я могу найти подробно как настроить инет на ТВ битте!!!!

  • пробую задавать пасворт рутера и никак не находит фербиндунг......хотя рутер находит доэтого....если я меня Рутер через кабель в инет....то могу я на ТВ без кабеля инет фербинден?

  • Нецверк находит мой Рутер а фербиндунг не идёт....кан зайн что Рутер не идёт...тоесть он без антенки как там в меню показано и у меня тоу с кабелем пойдёт инет в ТВ?