Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • почему я в некоторых темах.... к примеру здесь.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не могу открыть НОВУЮ ТЕМУ!!!!!


    и это не только в этой теме!!! можете посмотреть!!! может что не так!!! ___????


    с УВ. Ewim

  • ну гости у нас не скоро ещё будут и не у всех такие уже хендики имеються... :D8)
    П.С. Скайп не имею уже давно и забыла что эт такое.... :P


    Но .....у вас кто Инет на ТВ имеет, Рутеры с антенками или? Мой Рутер такой SPEEDPORT W 723V Typ B без антенки....может надо что в его настройках менять?

  • Не важно с антенной или нет...
    У тебя может еще быть что пассворт на роутер не правильный
    Я уже сталкивался с этим ...
    Буду дома , скину тебе ссылку как на компе посмотреть настоящий пассворт

  • Может нужно скинуть все настройки телевизора на заводские? На днях на LG телевизоре как не набирал пассворд - телевизор его не принимал. После сброса без проблем соединился.

  • что то не найду о виджетах! если что переместите ... и так скажите у кого нить показует картина на виджете телевизора самсунг? не пойму уже трижды переставлял но крутитса крутитса и не включаетса! у всех так? интернет работает не пойму или с виджета не идет она или ее закрыли?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасиб за ссылку.....ток я чтот не поняла там как и что........сорри.....чайник 8)


    Вот на нём сзади написано Wlan Key : хх??????????хх . Вот его и надо вводить в телевизор .


    уже не раз так пробовала.......не идёт чтот....)(
    тут не идейку подкинули через кабель попробовать...об вообще будет фербиндунг или нет.......вдруг там вообще другая причина.......млин :cursing:

  • Приобрёл себе SAMSUNG UE40J6250. Подключил к Инету. Вопрос. Как с чего начать.....чтобы через Инет смотреть Русское телевидение. Сильно не бейте....чайник. Если не в Тему выставил своё сообщение..прошу Админа или Модера ...передвинуть. Благодарю за ранне.

  • Начинать читать тему.Особенно первый пост: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начинать читать тему.Особенно первый пост: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Всем владельцам телевизоров Самсунг моделей 4йсерии начиная с серии J4xxxx до J5500." У меня 6 серия.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA+WI-FI


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поставил эту прогу на свой НТС
    телек самец без влана-подключен через лан
    включил прогу-он нашел толко мой фриц-поирался и выключил
    Потом зашёл в смарт в аллшаре-смотрю а там тоже эта прога прописана-зашёл и все фото и видио моего хендика и всё что в вацапе
    Вопром-КАК телек с хендиком связался-через фрица? ?( ?( ?( ?( ?(

  • пробуй кабель от тв в другой порт на роутере переткнуть ..


    на хендике так это выглядит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.