Обсуждение цен и выбор Blu-Ray плеер SAMSUNG .

  • хотелось бы к примеру, в онлайне фильмы смотреть, жена большой любитель сериалов. ну и стоит ли его брать?


    Smart в нём есть, но Этот плейер нетянет ИПТВ,Видеотека вроде идёт.Хотя непомню точно.

  • Могу тебе посоветовать,купить не дорогой Блю рей samsung,они конечно и дорогие есть с ресивером ,так вот у них есть smart hub тогда твоя промблема решиться,поставишь виджет на плеер и не надо телек другой

    Тоже интересует эта проблема, ибо на кухне старый LCD филя. Можно ли Лмод установить на сетевой медиаплеер (и на какой?), или только на блюрей-самсунг? Поскольку здесь это флуд, просьба ответить в личку.

  • Samsung BD-E6100 имеет Smart Hub и Full Web Browser а также Wlan. Все виджеты устанавливаются как локально так и комплектом. Wlan определяется с ходу. Browser работает отлично. Еще как плюс подключается клава Loginech к USB и отлично работает как в интернете так и в остальных режимах без кабелей. Так что без проблем подключайся к любому телеку в любом месте и смотри и фильмы, каналы и интернет юзай. При цене в 140 евро.

  • Всем привет.
    помогите с выбором:


    BD-D5500 ca.100EUR
    BD-D6900 170EUR
    BD-E6100 100EUR


    требуется просмотер желательно всех форматов,своих дисков, Lmod,nktv, WLAN., 3D.


    Спасибо.

  • Кто нибудь пользовал BD-E6300 с кабельным тьюнером (BD-E6300S со спутниковым)? Цена по сравнению с 6100 вроде не намного выше, зато имеется функция записи с ТВ на жёсткий диск (через УСБ). Меня интересуют в основном "умные" функции, то есть просмотр IPTV с виджетами от TheDark и LMod.


    А то в спальне стоит 32ES5700 на котором много чего посмотреть можно, а вот в зале "старый" Sony и WDTV Live, на которых мало что онлайн посмотришь. Вот и думаю обзавестись этим устройством, чтоб и бокс от UnityMedia поменять на CI-Cam от них. А то места уже мало для аппаратуры. А это устройство вроде как Eierlegende Wollmilchsau.


    Может подскажете сгодится или всё таки нет.

  • Кто нибудь пользовал BD-E6300 с кабельным тьюнером (BD-E6300S со спутниковым) Он пишет только то что идет по кабельному входу. А с Lmod нет. Надо смотреть есть Smart Hub, есть ли интернет а потом решать. В Е6100 все это есть а запись то пусти через HD recorder и пиши все фильмы и передачи с Lmod или Картины ТВ или с других источников. И цепляй к любому телику а него Wlan.

  • В принципе в записи с LMod особо не нуждаюсь. Это так в принципе мало нужная побочная функция. WLan в принципе тоже не нужен, т.к. Рутер стоит с другой стороны от телевизора, так что кабелем соеденю. В принципе что интересно это SmartHub, BlueRay и приём каналов кабельной сети с CI от UnityMedia (включая платных). Тем самым смог бы убрать WDTV, Проигрыватель ДВД и ресивер от юнити и заменить всё это одним устройством, которое к тому же даст возможность смотреть IPTV.


    На случай, если WLan вдруг срочно потребуется (например взять плеер с собой к друзьям или родственникам, то есть в наличии стик от Самсунга). Просто думал, вдруг у кого имеется такой и он поделится опытом. Если верить странице Самсунга, то смартхаб у этого зверя вроде есть.

  • Любой : Samsung BD-D7500. ,
    Samsung BD-D7000.
    И им подобные, помощь в выборе окажет эта тема и отзывы в ней: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь пользовал BD-E6300 с кабельным тьюнером (BD-E6300S со спутниковым)? ..........

    Сам пользуюсь BD-E6300S.Пока доволен.Хорошо работает со спутниковыми (открытыми)каналами а BD-E6300 с кабельным ТВ .На интернет ТВ тоже нариканий нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bulle66 ().

  • BlueRay диска у меня нет,поэтому не могу сказать насколько он шумный,но с другими дисками он не шумней чем обычный плеер.Да и плеером я практически не пользуюсь.Смотрю фильмы в HD через SmartHub