Обсуждение цен и выбор Blu-Ray плеер SAMSUNG .

  • В этой теме обсуждаем всё,что связано с преобретением Blu-Ray плеер SAMSUNG .Обсуждаем стоимость и выгоду покупки.

  • Может немного оффтоп, но всё же спрошу, в связи уходом платформы, ищу железку, которая хорошо дружит с иптв, может кто посоветует плеер от самсунг с этой возможностью, дорогой не нужен!

  • привет всем. у меня такой вопрос.сейчас много появилось в продаже плееров не очень дорогих примерно до 120 евро интересует.какие модели по вашему мнению подойдут лутьше для таких функций как просмотр youtube,iptv и незнаю какие ещё у них ест возможности кроми проигрывания дисков?спасибо за ответ.

  • Нужна помощь,подскажите какой медиаплеер для IPTV приобрести не дорого ,в который бы возможно установить виджеты.
    nKTVplayer;nStreamPlayer;nStreamLmod и так далее

  • Есть ли у кого самсунг BD-E5300.Инрересует просмотр иптв типа картины или родного и наличия влана.На сайте самса никакой толковой инфы не нашел.

  • Есть ли у кого самсунг BD-E5300.Инрересует просмотр иптв типа картины или родного и наличия влана.На сайте самса никакой толковой инфы не нашел.

    Он без SmartTV. Следовательно и без возможности просмотра иптв. Е серия со SmartTV начинается с E5500, D - с D5300.

  • Подскажите пожалуйста ,на Е серии (Samsung BD-E5500 3D-Blu-ray-Player) возможно виджеты установить ? Типо Лмода и т.д.
    Прошу ответить только точно у кого есть или кто устанавливал . Только не по наслышке !
    Хочу такой сыну в детскую прикупить .
    Заранее благодарю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Доброго дня всем.Хотел бы приобрести Samsung BD-D6900S,но не знаю как обстоят дела с тюнером,который в нём встроен.т.е. какое качество сигнала,будет работать с несколькими спутниками и тд.тп.Буду очень благодарен за ответ


    P.S Па днях пробывал настроить Smart Hub на Samsung HT-D4200;Сам не ожидал но всё заработало.Все виджеты (с локального сервера)встали без проблем. :thumbsup:

  • Доброго дня всем.Хотел бы приобрести Samsung BD-D6900S,но не знаю как обстоят дела с тюнером,который в нём встроен.т.е. какое качество сигнала,будет работать с несколькими спутниками и тд.тп.Буду очень благодарен за ответ


    P.S Па днях пробывал настроить Smart Hub на Samsung HT-D4200;Сам не ожидал но всё заработало.Все виджеты (с локального сервера)встали без проблем. :thumbsup:


    Аппарат отличный можеш настроить на 4 спутника качество сигнала отличное.