Плеер Blu-ray Samsung BD-D7000.

  • В этой теме обсуждаем всё,что связано с этой моделью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, приехал сегодня мой, сразу подключил, и сразу вопрос, как отключить звук через HDMI, я звук по оптике вывожу на Logitech Z-5500?


    И ещё, можно его как-то заставить проигрывать flac?
    Заранее спасибо

  • случилось следующее клиент сделал следующее в меню Smart hub сделал zürucksetzen,все виджеты удалены,теперь плеер Д-7000 в настройках подключён к интернету потом при входе в Smart-hub пусто две кнопки А и Д, при входе в А-Anmeldung, высвечивается такая ошибка как будто не видит интернета(Netzwerkstörung wiederholen Sie den vorgang später) что- бы переключить другую страну(2.8.9 влево) тоже не удаётся. помогите спецы, ещё раз к интернету подключён в меню настройках показывает всё окей а при входе в Smarthub не видит интернета

  • Владельцы этого плеера.......есть такой плеер , но лауфверк капут. Стоит его брать только для просмотра IPTV? Как он справляется с виджетами ........типа Lmod?

  • Померте кто нибудь диаметр штекера нетцтайли .....внутренний и внешний..........блин купил ....а там нет блока питания на 12 вольт :(

  • Привет всем. Может у кого будет дельное предложение как востановить плеер. снёс всё на заводские настройки и всё равно не могу зайти в настройках ввести лог и пароль чтоб включить develop. пробую менять регион. показывает сколлько виджетов на скачивании но но ничего нескачивает стоит на месте загрузка.в меню заходил пробывал с интернета обновление скачать .пишет нет обновления. софт стоит от 27.07.12 00.10.10. мож. есть у кого дельный совет. спасибо. :(?(

  • Купил сабж.
    Start за 3 сек, дизайн на 5 баллов=все путем.
    Сдернул виждеты от Картины(Kartina fixed America, от марта 2014 для Д-серии, 1,88 в zip) и Родины ТВ.
    Установка: распаковал на флешку, стартовал самца.
    Родина заработала нормально, а Картина не хочет.


    Виджет Картины стартует.
    Задаю логин и пароль, все ок.
    Появляется картинка с каналами, в центре крутится колесико-часики и ничего не происходит.
    Виджет реагирует на exit, больше ни на что.


    Как лечить, какой альтернативный виджет посоветуете и где его сдернуть.
    Виджеты пробовал как с нашего форума, так и с форума samez.


    Короче, help, спецы

  • распаковал на флешку, стартовал самца.


    Зачем распаковывал виджеты ? Для Д серии для Картины ТВ нужно ставить старый виджет от нитрогена,платить нитрогену денежку и потом смотреть.Это касается именно Д серии.

  • Разве виджеты не распаковываются?
    Не знал, что нужно класть на флэшку в zip-виде.


    Я в теме профан. Но догадываюсь, что Д серия телика и плеера подразумевает схожие по годам версии Smart Hub.


    Наколку дай, на какой малине нитрогена искать)))
    Не думал, что виджеты на Картину платные))

  • Здесь инструкция для одного из способов установки виджетов с компа на телевизор или плеер: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нитрогена ищи на приставка.де