Samsung какои посоветуете?

  • Бюджет увеличить......
    Моей дочьке 15 исполнилось, меньше чем Galaxy S2 была не согласна......

    если сама деньги зарабатывает, то может наверное купить, что хочет.
    а если с родителей тянет......
    выводы делает каждый сам.


    у моей дoчери (учится в уни) Samsung Galaxy S Plus - полностью устраивает.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Парень на свои деньги, родители бедненько живут.
    Просто им не раз помогал с компом, вот он и попросил типа д. Вова помоги с выбором. От папы все равно толку не будет.
    Видать у ребят сеичас в моде Самсунг, так как о ХТЦ он и слушать не хотел.
    Просмотрел в этои ценовои категории Samsung GT S8000.
    Просто думал может кто еще идей подкинет, что глянуть можно.

  • S8000 на BadaOS, лучше не брать, не-до-смартфон и уже не просто телефон. Не перспективно, пусть берет на AndroidOS, но скажу честно, пусть паренек берет до 110,- евро другую марку... Самсунг от того же LG или Huawai X3 в этом сегменте ни чем не отличается (только названием). Но выбор конечно за ним.

  • Бюджет увеличить......
    Моей дочьке 15 исполнилось, меньше чем Galaxy S2 была не согласна......


    жаль дочку (не деньги), какие у нее будут запросы в будущем? Я не критикую, сам тянул до последнего, когда нужные программы от версии к версии толстели и на старом смарте тяжеловато было запускать. Решил с обычного китайца с MTK-процессором на последний Nexus перейти (цена между прочим ниже чем у S2). С новым тарифон даже необxодимости в 2x СИМочном телефоне отпала.

  • Бюджет увеличить......
    Моей дочьке 15 исполнилось, меньше чем Galaxy S2 была не согласна......


    жаль дочку (не деньги), какие у нее будут запросы в будущем? Я не критикую, сам тянул до последнего, когда нужные программы от версии к версии толстели и на старом смарте тяжеловато было запускать. Решил с обычного китайца с MTK-процессором на последний Nexus перейти (цена между прочим ниже чем у S2). С новым тарифон даже необxодимости в 2x СИМочном телефоне отпала.в

  • Вот 2 штука с зелёным человечком:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот 2 штука с зелёным человечком:


    С таким расширением дисплея , даже не все игры будут работать. Что для детей не маловажно.


    До 110 € только HTC Explorer ну или же Ху..вай с лидла.
    По первому могу сказать что нареканий пока нету. :thumbup: