Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • В этой теме обсуждаем вопрсоы связанные с преобретением нового телевизора той или иной модели с поддержкой SMART TV.
    Выбор,цена,преимущества и недостатки.

  • Hallo FIKOM
    мой родсвеник хотел бы новый Samsung телевизор купить.у меня вопрос: на каких сериях работает твой виджет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    спасибо. :rolleyes:

  • Привет всем! Собираюсь покупать Самсунг UE46ES8090. До сегодня занимался только Сат с ресирвером Хумакс. В ТВ полный чайник. Вопрос: покупать серии Д или ES? Если разница только в управлении в серии ES жестами и голосом, то мне это не нужно. Если есть функционная разница, сообщите, какая. И второе-многие термины я не понимаю т.к. ТВ еще не занимался. Где можно с нуля ознакомиться с возможностями UE46ES8090, дайте, пожалуйста, ссылки. Я уже писал, что я не продвинутый, но разберусь. И есть ли возможность смотреть каналы бесплатно? Или все только официально?

  • Форумчане кто пользуется такой техникой, отзавитесь
    LG 47LM660S 119 cm (47 Zoll) Cinema 3D LED Plus Backlight-Fernseher, Energieeffizienzklasse A+ (Full-HD, 400Hz MCI, DVB-T/C/S2, Smart TV, HbbTV) schwarz.............................LG BH6420P 3D-Blu-ray 5.1 Heimkinosystem (850 Watt, DLNA) schwarz

  • У кого есть телевизор LG?
    Сосед купил телевизор LG 55L660S, я поиог ему установить русские каналы и естественно инсталировались не нужные каналы, нигде не нашёл как их удалить.
    Вопрос как удалить в LG не нужные каналы?

  • Кума решила купить телик samsung.
    Обладатели tv 2012 подскажите какой tv 2012
    32 дюйма чтобы неурезан по железу был. И lmod работал и клаву и мышь подключить можно было.


    Спасибо!

  • Привет.
    Я тут проспал немного, начал искать и похоже конкретно проспал! Не ругайтесь. Посоветуйте пожалуйста и помогите в следующем .
    Какая серия самсунга оптимальна для ИПТВ? И как установить всё необходимое ? Пользовался на своём медиалинке листами, но это очень гемморойно . Поэтому решил взять самсунга, мой не поддерживает.
    Спасибо.

  • waina
    любой Samsung имеющий функцию SmartTV
    все они относительно одинаково "тормазнуто" работают ... шучу :D


    тем для этих разговоров более чем предостаточно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • родственик собрался купить телевизор самсунг. выбрал Samsung UE65ES8090 но тутже наткнулся на Samsung UE65ES8000 но просмотрев параметры походу это одно и тоже или я ошибаюсь и возможно на эту модель установить виджеты для просмотра ип тв ну и всякие виджеты для картины и т.д

  • Привет всем! Интересует возможность просмотра онлайн тв.Как вобще эта модель,и вобще до 1000 ойро какой посоветуете ?
    Спасибо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет ребята. У меня такой вопрос .


    Хотел приобрести Samsung UE50ES6300SXZG но вроде как говорят на нём виджеты зависают в частности от Картина-ТВ такли это ? Но опять же вроде всё работает на Samsung UE50ES6710SXZG Но он мне не нравится так как у него белый дизайн и не вписывается в интерьер.Вобщем нужен самсунг на 50 цоль с чёрным дезайном С нормальными витжетами в пределох 1200-1300.

  • У кого есть телевизор LG?
    Сосед купил телевизор LG 55L660S, я поиог ему установить русские каналы и естественно инсталировались не нужные каналы, нигде не нашёл как их удалить.
    Вопрос как удалить в LG не нужные каналы?

    Такая-же ПРОБЛЕММА с Philips. Дядька купил 2 дня мучался только в фаворитах можеш удалить или передвинуть а все остальные лежат сзади они в принципе тебе не мешают

  • Привет всем, подскажите пожалуйста кто знает, хочу взять ue55es6300 как на нём идет 3D и вообще стоит ли покупать эту модель?