BestRussianTV - TVRus - Rurem

  • Давно уже подписан на этот сервис, вроде все хорошо, все в доме довольны. Но заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Кто чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 3 телека, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через ROKU, жена смотрит через приставку. Плачу за 1 аккаунт

  • Хорошие новости от BestRussianTV.com - цена за просмотр каналов - $4.95, т.е. порядка 3.50 евро за 160 каналов
    Бесплатно протестировать сервис можно на страничке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взял тест . Плагин на дуньку мёртвый. :thumbdown:
    При входе в плагин видишь список каналов и всё. Потом только вперёд-назад можешь переключать и номер канала включить.Не список каналов, не программа передачь не включаетца.
    Из плагина выдти тоже нет возможности.

  • Взял тест . Плагин на дуньку мёртвый. :thumbdown:
    При входе в плагин видишь список каналов и всё. Потом только вперёд-назад можешь переключать и номер канала включить.Не список каналов, не программа передачь не включаетца.
    Из плагина выдти тоже нет возможности.

    Какая у вас модель приставки?

  • Способы оплаты у вас не удобные...
    Кридитки нет, укэша за углом тоже. Paypal не собираетесь вводить?

    К сожалению пейпал не работает с онлайн ТВ сервисами.

  • Какая у вас модель приставки?


    Дунька 301 -я. Нашёл что при нажатии кнопки "return" можно вернутца назад и даже выдти из плагина.Но в общих чертах все кнопки мёртвые. я много сервисов попробывал ,но ваш плагин пока что :thumbdown:


    По качеству нареканий не было , смотрел ХД канал около часа , тормозов не было. :thumbup:
    Но к сожалению такую же картину наблюдал на многих сервисах, тест работает нормально , а как подписшишся , так проблемы и начинаютца.
    Цена нормальная , но если по мне ,то нету канала КХЛ , лично для меня самый приоритетный. Но это никак не критика.
    На самсунге не проверял , по выше приведёным причинам , а так в принцыпе не плохо.Если по месяцам платить и смотреть ОРТ,Россия, НТВ и.тд. не плохо. :thumbup:

  • не смог залогинится на XBMC 13 ,в плагине не работает тастатура
    аппарат CS918 android

    В разделе Как Смотреть -> XBMC стоит разбивка плагинов для разных версий, нужно выбрать 13 версию. Сохраню время - вот ссылка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • версия у меня таже самая ,Подскажите как прописать вручную.

    Подключите мышку или клавиатуру через USB порт, таким образом вы без труда введете логин/пароль

  • Рестартанул XBMC и заработала тастатура ,залогинелся.
    Проблема теперь в другом Купил UKASH заплотил десять евро за него а плотёж не проходит. на сайте в одном месте написано что берут UKASH а в другом что не берут .
    Оплата
    Какие методы оплаты мне доступны?
    Mы принимаем оплату через кредитные карты Visa и Master Card, UKash.

    Какие методы оплаты мне доступны?
    На данный момент мы принимаем оплату через кредитные карты Visa и Master Card
    .Это как ?

  • Ukash принимается, все детали по оплате через Ukash в разделе оплаты. Если все же не получится, обратитесь в поддержку, вам обязательно помогут разобраться.