Фотоаппараты

  • Продам фотоаппараты.
    Аналоговый (пленочный) фотоаппарат
    PORST CR-1
    Вспышка CARENA TZ-250
    Объектив PORST Unizoom 1 : 3,5-4,5/35-70 mm
    Фотоаппарат полностью рабочий, но не пользовались им около 3-х лет. Не думаю, что за это время могло что-то рассохнуться или отсыреть. Прилагается все что на фото. Цена 80 евро. Почта моя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вечером добавлю ещё. Есть пару штук дигитальных камер.

  • Вот еще, как и говорил, парочка дигитальных камер.
    OLYMPUS Camedia C-360 / 3,2Megapixel. Прилагается XD-карта 128МВ. Без кабеля и зарядки. 25€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    DIGICAM ES-3310 Ennyah Tech / 6,6 Megapixel. Продается без кабелей, зарядки и карты (SD). 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Также есть еще вот такая камера OLYMPUS FE-290 / 7,1MP. Я просто не знаю, рабочая ли она? Вполне может быть, что при открытом объективе вытащили акку, и камера очень даже рабочая. Батарейки роднойи нет для проверки. Сколько просить за нее - ??? Новая такая стоит 150 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Торг на все позиции уместен.