Газовая горелка

  • Сёдня купил в Оби.
    Домой приехал, смотрю, а там ни клапана на балоне нифига нет.
    Оказывается делается дырка в голове.
    Вот я и подумал, что может раз попользуешься, а потом газ самопроизвольно выйдет (через месяц например) и новый балон ставить?
    Кто такими пользуется? Как они себя ведут? Может сменить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У нас похожая,толька вся из металла и баллончики синие.Жена пользуется курочек смолить, уже точьно 20 лет.Проблем никаких.

  • нечего не выходит и не испаряетса,сам лет 15 таким пользуюсь .......утей- курей шмалю.или угли в мангале разжигал пока не стал электрофеном разжигать......

  • aga! и вставляй балончик на улице! а то бывает пока прикрутиш газ стравливаетса,там хоть не газ а газалин но ваняет тем не мения! у мня и такой примус есть! чаек там зварганить на природе или кастрюлю с ухой))))))) на троделе за 50 центов у дедка купил!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хочу газовую горелку! такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ненашел нигде! ни в Китае ни в Америке !! про геррманию вообще молчу. может знает где можно купить?

  • тут изучай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помоему в германии тяжко найти, в форуме на купи продай у немчиков кука[/url]й, видел чет такое там продавалось



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • хочу газовую горелку! такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ненашел нигде! ни в Китае ни в Америке !! про геррманию вообще молчу. может знает где можно купить?


    А что мешает на прямую у них на сайте заказать.Там даже и цена есть.Или с Китая лучше будет?

  • хочу газовую горелку! такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ненашел нигде! ни в Китае ни в Америке !! про геррманию вообще молчу. может знает где можно купить?


    Есть она, 215 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Чтобы вот так готовить, только такой мощности горелка и нужна :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Оказывается делается дырка в голове.
    Вот я и подумал, что может раз попользуешься, а потом газ самопроизвольно выйдет (через месяц например) и новый балон ставить?
    Кто такими пользуется? Как они себя ведут? Может сменить?


    У меня наподобие горелка, точнее уже вторая, из Поллина, с пъезозажиганием и под campingaz. Пользуюсь, чтоб разжигать гриль, смолить кур и крем карамель. Баллоны дешёвые - в том же Поллине по 99 центов, это пожалуй самый большой плюс. Первая горелка подтравливала где-то. Например ее в машине с проколотым баллоном возить было невозможно, воняло газом. Заменил через год по гарантии, из за того что сопло забилось и вуаля - вторая закрывается плотно. Настолько плотно, что за зиму газ не утекает.