Dreambox 800HD se

  • дрим оригинал не подделка! дриму полтора года, имеет активации по мак адресу на:
    1. имиджи ruDream Infinity X, Line X
    2. плагин Eclipse X на OE1.6
    3. плагин nStreamVOD


    могу установить любой из перечисленных имиджей и плагинов, также могу установить IPTV-плагины KartinaTV/RodnoeTV/SovokTV


    HDMI-kabel' прикладывается, кому нужны фотки могу выложить


    цена 360€

  • вот фотки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pawlodar ().

  • 2. плагин Eclipse X на OE1.6


    Про плагин Eclipse X на OE1.6 можно забыть, потдержки всёравно небудет , купил я недавно такой дрим с таким же плагином , так что кто хочет купить знайте , что за дальнейшую потдержку плагина нужно будет заплатить(для тех кто незнает ;) )

  • за поддержку ОЕ 2.0 нужно будет заплатить, а за ОЕ1.6 всё оплаченно


    У меня тоже было оплачено! причём я купил у нашего пользователя с сайта , человек за него 30 € отдал , я у Кучи спросил он мне сказал так , пока человек имел дрим он получал потдержку плагина , как он сним расстался , то тот кто купил должен платить ешё раз :( Пришлось мне на Гемини ОЕ 2.0 прыгнуть а Ехлипс убрать, я тоже вначале думал, что плагин достанется мне с дримом :D

  • давай тут не будем дискутироватъ, это продажа, я тоже платил и активировал 2 мака на эклипс и на этом точка!И ку4а об этом знает!
    Пользоватся дримом я больше не буду, а будет тот кто купит и будет иметъ всё что на этом дриме активированно, я гарантирую!
    Просъба болъше не флудитъ!