Деревянная мельница для дачи. Нужен чертёж.

  • Деревянная мельница для дачи. Нужен чертёж.


    Здравствуйте.
    Вот загорелся сделать на дачу вот такую мельницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Красивая, мне очень понравилась.
    Правдо эта стоит 19000 рублей.
    А таких денег для мельници я не отдам. Вот решил сам попробовать сделать. Я знаю многие по дереву всякие подделки делают.
    Вы не подскажете где бы мне можно было взять размеры а лудше пошаговую инструкцию.


    Может знаете страничку?

  • в гугле
    вот первая что открылась


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    остальное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот лови Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи! Думаю угодил и помог ;)

  • Спасибо всем большое. В субботу начну строить. Если, что нибудь красивое получется, тогда сфотографирую и выставлю, хвастанусь.

  • Чертежа нет, но вот фотками поделюсь. Если будет необходимость в консультации, пишите. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Эт надо вперёд, в прошлое, лет на 7 почти. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Машины времени чертежа нету?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Помогла бы!
    -
    А мельница кудрявая, твоя?

  • Если, что нибудь красивое получется, тогда сфотографирую и выставлю, хвастанусь.


    Забыл показать?
    Или настолько все плохо?

  • Случайно наткнулся:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.