Куры гриль

  • dimjann :thumbup: бери их в баумаркте и на ибее за 8 еврав 10ку продаш худо бедно на погрилить хватит))))))))

    Нет это не для меня ...... заморочек больше...... Вот куры , курями.... а Рульку кто нить пробывал грилилить .... по немецки Haxe . тоже должно быть вкусненько ;)

  • нада эрст жену курями удивить! после можно и кролика саепачить! крепления сделал ток нинаю как и что будет когда щпиц одену нада еще и проресь сделать и ......после если что я путяче сделаю! ток с крышкой кнечно лажа но мож кусок сталюки как маркизу самутю)))))))

  • вот поганец...соблазняет...Завтра как раз и не зайду...ну нафиг день соблазна месяц на строгаче)))
    всем приятного аппетита

  • Немного не потеме, но всёже косаемо гриля.
    Тут один пользователь интересовался : - а кроме курей можно что-нибуть ещё грилить на такой установке?


    Дорогой пользователь, это конструктивное решение позволяет грилить всё что вы пожелаете (в разумных пределах конечно :D )


    А чтобы не быть голословным, два кусочка свинины на том же станке. Это конечно не барашик (как мечтал Frontovik), и не парасёнок, (как мечтал somm) но всёже. ;)
    (делал это первый раз, так что не судите строго 8) )


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]






    P.S. эх жаль !!! ... Vanillaчка сегодня сюда не заглянет. :wseufzer:


  • Видео в России снято?

  • somm, мясо после столь длительной жарки не суховато получилось ?


    тоже самое хотел спросить ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а что в духовке за 15 минут делаетса? если шашлык промаринованный само мало 20 минут жаритса то такой кусманище кнечно нада час а то и более делать! да даж щмитцели с альди полчаса делать нада примерно! на вид мясо оч аппетитное,и прожаренное а на тарелке жижка грит что и сок в мясе е! :thumbup:


  • тоже самое хотел спросить ;)

    Отвечаю.
    Мясо настолько сочное, что после нарезки, в блюде сок натекает. Чтобы это всё хорошо показать, нужна камера и освещение хорошие. Я старался. :blush2:


    Я понял, (когда ещё только начинал грилить курей) что на вертеле мясо не может быть сухим в принципе. Постоянно вращаясь, жир обвалакивает мясо и вся жидкость остаётся в нутри.
    Единственное, чего я опосался, что грилить до готовности придётся 2 часа. Как видите, час с небольшим, и такой шмат мяса пропёкся.

  • Постоянно вращаясь, жир обвалакивает мясо и вся жидкость остаётся в нутри.


    в принципе логично... ;)
    просто на картинке немного по-другому выглядело...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • в принципе логично... ;)
    просто на картинке немного по-другому выглядело...

    На картинке плохо видать, а в реальности оччччень сочное. Домашние сказали : - Такого вкусного мяса мы ещё не ели. У всех отказали тормаза и мы, мягко говоря грубыми словами, сегодня обожрались. :rolleyes:

  • привет
    Класно,я так несколько раз делал голень
    от свиньи.но я мариновал
    Ты ети кусочки не мариновал.
    натер соль,специи и
    на огонь,или дал полежать.
    а потом на огонь.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Ты ети кусочки не мариновал.

    Для себя я уже давно решил, что все эти маринады только портят вкус и вид маса. Мясо само по себе вкусное. Я только просаливаю и всё. Люди делают различные маринады потому, что им нравится вкус этого маринада, а о вкусах не спорят.
    Мне нравится вкус мяса.

  • Для себя я уже давно решил, что все эти маринады только портят вкус и вид маса. Мясо само по себе вкусное. Я только просаливаю и всё. Люди делают различные маринады потому, что им нравится вкус этого маринада, а о вкусах не спорят.
    Мне нравится вкус мяса.


    somm
    100 ПУДОВ, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ :aok: