Куры гриль

  • Прошу прощения за дурацкий вопрос


    а кто нибудь уже готовые мангалы такие продаёт?
    Если да то за сколько?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я чёта не пойму, ты шпис вставляешь в дырку, противоположную моторчику, и не фиксируешь его? Как тогда он у тебя в
    моторчике держится, и не выпадает при кручении?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если честно то я непонимаю тех людей которые вкорячивают движки в мангал или грильницы ?( Для меня в шашлыке важен не сам процесс поедания мяса, а все сопутствуеще ;) Это же удовольствие постоять за мангалом с бутылочкой пива :S Если вы пожарили красиво и румянно- то вас возможно похвалят :rolleyes: ,а на моторе некого похвалить :huh: Я сам рыбак- но кушать рыбу не очень люблю, но тем не менее за хороший солнечный денек на рыбалке я многим пожертвую :rolleyes: Все ИМХО.

  • Если честно то я непонимаю тех людей которые вкорячивают движки в мангал или грильницы ?( Для меня в шашлыке....

    По ходу, вы уважаемый темы перепутали. Вам сюда со своим непониманием "электропривод на мангал" 8) А тут о курах на каруселе тема :D

  • Kamen987, я чёта не пойму, ты шпис вставляешь в дырку, противоположную моторчику, и не фиксируешь его? Как тогда он у тебя в
    моторчике держится, и не выпадает при кручении?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня держалось по вертикали за счет прореза о сотороны мотора, на самом шписе возле мотора канавка, а прорезы на креплежмном железе на мм больше диаметра канвки шписа, что не давало ему выскакивать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Остальные фото тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проблема - моторчик нагревался, так же из за канавки нагрузка на шестеренки и моторы дохли, первый держал примерно 6-7 грилей, а последующие 1-2 раза (итого 4 мотора).


    Но я сейчас страрой конструкцией больше не пользуюсь, так как теперь у меня этот кургрил и я им очень доволен. только крыщшку надо до ума довести.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Остальные фотки тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ясно, спасибо.

    Цитата

    Проблема - моторчик нагревался, так же из за канавки нагрузка на
    шестеренки и моторы дохли, первый держал примерно 6-7 грилей, а
    последующие 1-2 раза (итого 4 мотора).




    Но я сейчас страрой конструкцией больше не пользуюсь,

    Вот блин, а что же делать ?( Я же свой будущий мангал готовлю под куры также именно на выход для грильплаца, для батарейного моторчика, а если они так горят, тогда какой выход? Не буду же я каждый седьмой гриль моторчик покупать 8| А на скольких курах на 6-7 раз они у тебя горели, на одной или на двух?

  • Вот блин, а что же делать Я же свой будущий мангал готовлю под куры также именно на выход для грильплаца, для батарейного моторчика, а если они так горят, тогда какой выход? Не буду же я каждый седьмой гриль моторчик покупать А на скольких курах на 6-7 раз они у тебя горели, на одной или на двух?


    да не переживай там большой разбег для фантазии, у меня принцип такой же как у камня с его держателями для батарейного мотора, только мотородержательная сторона сделана из двух жестяных пластинок и отогнута на 5см в сторону, т.е. моторчик как бы не над грилем. так вот даже сама пластинка толком не нагревается не говоря про моторчик. грилил всего два раза полет нормальный, правда сам моторчик, ну уж очень не надежный, и слабенький я его разбирал там все шестерни из дешевого пластика, который очень легко изнашивается в не зависимости от температурных условий.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на фото лучше покажи, если не трудно.

  • А такой мотор никто не покупал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на фото лучше покажи, если не трудно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    более детального фото нет, но принцип понятен. это времянка, я делал на быструю руку, что бы попробовать. в дальнейшем все переделаю.

  • Цитата

    отогнута на 5см в сторону

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., точно на 5 см., не больше? ))) на фото вроде больше. Мне это важно, так как я дал команду изготовителю загнуть уголок на 7 см. Но если говоришь что при 5 см. не греется, то нафик мне лишние 2 сантиметра шписа иметь :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • сходил замерил, оказалось 6,5 см. делал все на глаз. да, еще совет. насаживай кур так, что бы они были насколько это возможно дальше от мотора, тогда и угли можно будет сдвинуть.