Куры гриль

  • По поводу тройняшек хочу сказать: курочки молодые и маленькие (500-600 грам), а это крепление, как и моторчик, достались мне вместе с дачей. :D

  • По поводу тройняшек хочу сказать: курочки молодые и маленькие (500-600 грам), а это крепление, как и моторчик, достались мне вместе с дачей. :D

    Это цыплята, а не куры. Либо какие-то китайские малогабаритные :D

  • Kamen987 хороший, подробный отчёт :sehrgut:
    Будеш делать куски маса, обязательно покажи, очень инетресно.


    К любому грилю можно приспособится, и доробатывать под свои нужды тоже.
    Крышка безусловно должна быть, чтобы не зависить от погоды.


    К сожалению мяса пока не смог найти, но захотелось зделать уток.
    Но как всегда жадность фраера губит, взял две утки по 2кило одна, получились отчилно, но мясо жесткое (хотя и было на упаковке написано юнге брат-энте) и осилили семьей (трое взрослых и один ребенок) только одну утку, вторую придется доедать. :D
    Погода была ветренная и теплая, немного импровизировать приходилось.
    жарил 1час 40 минут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Все фото тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пару видео (снимал своей мыльницей):
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    В общем все таки куры лучше, но мясо буду делать обязательно, как попадется.
    :)

  • Но как всегда жадность фраера губит, взял две утки по 2кило одна

    Это ты верно заметил. :D
    4 килограма мяса на 3 с половиной человека!!!!!!............ :hust:


    Утку грилить сложнее, да и мясо жёсче. Её лучше делать в барбикюрнице.

  • вот я вчера тоже курочек покатал на карусельки,получилося очень вкусно жарил 1час 20 минут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я простой йогурт брал, туда добавлять соевый соус, давленый чеснок, разведеный мед. Курицу натирал солью, специями и через часок заливал этой бурдой :) еще часок-другой в холодильнике и на гриль. Одобрили все, эксперементируй, и нам потом расскажешь :thumbup:

  • не плохо блин.. курачки наверно вообюе не болтаются , когда хотят вылететь из грильници :D

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вся моя семья пришла к выводу - только соль и перец - самый лучший маринад.

    :sehrgut:


    И для справки. Куры в маринаде подгорают. Горит маринад, намазаный на курицу.


    А вот так выглядят курицы без маринада.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробуйте, и вам понравится.

  • в общем в прошедшее воскресенье делал дике риппе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жарил 1,40 минут, все получилось.
    Тут на фото только успел остатки показать (все прожарилось, крови не было, мясо было сочное).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Остальные фото тут (видео сегодня лень выкладывать).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но семья общим мнением решила - что курочки вкуснее (чем утки и дике риппе). :D


  • так надо УМЕТЬ, эта фотогрфия у меня с прошлого года ориентиром была., НО, до сегодняешнего дня не смог и у других, таких на фото не видел! :thumbup:




    ЗЫ. somm, а там у тебя прогаревшие дрова, или всётаки угли с магазина ?

  • Классная фотка!
    Маринад на любителя, а что бы не подгорал, просто насухо промокнуть надо бедолагу перед грилем салфеткой и все :thumbup:
    Почему бы не поэксперементировать? Пару бутылочек пивка, хорошая погода, фантазия сама разыграется! :thumbsup: