Телевизоры Philips IPTV.

  • Я нашол один App Net TV,paypal и кагда туда заходиш там стаит нада заити через комп... на линк и задать код. ятуда захадил там стаит на 12 месецов 500 еуро

  • Заходишь в App Gallery, жмёшь зелёную кнопку выбираешь "Россия", затем выбираешь один из сервисов(какие сейчас работают и представлют интерес найдёшь в теме) жмёшь на "Добавить", возвращаешься в Smart TV и смотриш.

  • ДА ето я нашол но та толка такие как стс,перец и так далие а я хачу штобе все каналы в одном App были так как в ресирвери

  • Что можно сделать с гаджетом zoomby ? Он постоянно дает ошибки парсера xml-html - перегружаешь - идет некторое время, потом опять ошибка. Еще заметил, что, например сериалы или много частей фильма показывает внизу экрана в лучшем случае через раз, постоянно туда сюда выходить надо. Это проблема зомби или филипса ? Куда обращаться за поддержкой данного гаджета ?


    Замечалось такое, лечилось обычно перевключением (hardreset). ПО можно обновить, плагин удалить-установить заново. 2-3 месяца как не возникало таких проблем больше, может, филипс устранил ошибку на сервере.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. другова ответа от тебя я и не ожидал . :D Я имел в виду как установить нового пользавателя . И есть ли возможность устанавить лмод .

  • меня тоже интересует это вопрос , я понимаю что в филипсе его установить нет возможности , ну может хотя бы соеденится через комп с тел. я в этом деле как говорится чайник, ткните где можно почитать об инструкциях как говорится поэтапно или через домашний медиа-сервер.
    чтоб получилось наподобие этого.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Кто не буть знаком с этой моделью Philips 32pfl4508K/12 ? Нужна помощь по настройке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .