Телевизоры Philips IPTV.

  • внуки меня к телеку не подпускают
    все временно пока
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • телеком, если верить тех. даным, Hex Core проц управляет.
    а андроидом как видишь только Quad.


    выше как раз был разговор о том что врядли андроидом будет рулить топовое железо. такие бабосы отваливать за такого андроида это :tot:

  • хбмц на андроите
    глотает все только исо формат появляются затыки надо ешо в хбмц настроить
    так что пока телик со всем справляется

  • Vik


    интересно, а пульт поддерживается в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по скринам приятный интерфейс, попробуй ;)



    + вот это работает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • етот запустился но наверное аккоунт надо сделать
    первый не пробовал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заказал вот такой Пhилипс 65ПУС9109/12


    Vik,


    а как на нем 3вук? какие колонки стоят, сравнимо ли с пред. моделями как на 8007 / 8008 ?


    на какую модель от филипса еше и3 8ххх / 9ххх серии можно внимание обратить, по еталонам отличная картинка / отличный 3вук?


    Пробовал 55ПФЛ8008, не плохо, может есть что лучше? Но на нем например уплавнялка (кукольный театр :D) уже не такая как на 8007

    NULL

  • Звук супер,картинка супер
    басс блуту стоит под диваном
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни извините если не в тему. Есть аппарат Philips 32PFT6549, хочу на нем запустить скайп. Вопрос такой. Какую камеру брать? Слышал что не все идут надо именно Philips и именно для телека. Кто что посоветует? Может кто сталкивался и запускал скайпа на таких. С какой камерой он работает?

  • Вышло новое по с установка из не известных источников на серию (55x0, 64x0, 65x0) и (71x0/76x0/87x0).
    На XDA утверждают что получили root на (71x0/76x0/87x0) с кинг рут.
    У меня модель 48PFT5500/12 покупал за 500 евр чисто как монитор,но после возможности установки из не известных стал не только монитором но и полноценным мультимедиа центром.
    С 4pda практически ставятся любые приложения прямо с браузера например с Dolphin Browser.

  • Здравствуйте.
    Philips 50PFK6540. Есть у кого такой? Ну или этой серии. Можете сказать коротко о плюсах и минусах - обновления, виджеты, качество картинки.
    Спасибо большое.

  • подменной ндс поставил сегодня фолкплаыер на Philips 65PUS9109/12
    все пучком
    1) Установить виджет Megogo
    2) в «Параметры сети» включить Автоматический IP адрес (чтобы не вводить вручную шлюз и прочее), после успешного подключения переключить на «статический IP-адрес» (Network configuration — Static IP)
    3) в «Настройки Статического IP изменить DNS1 на 085.017.030.089 или 217.079.190.156 (Static IP configuration — DNS1 — 217.079.190.156)
    4) запустить Мегого HD, вместо него должен запуститься форкплеер.

  • Спасибо. Поставил. Работает. Но смарт ТВ такой медленный это какой то да. Это у всех филей так или надо обновлять?
    ТВ у меня 2012 года. Вчера пробовал обновить софт,вышло сообщение что софт новый и обновлять нечего. В этой теме ничего полезного не нашёл.

  • Подскажите пожалуйста виджеты с русскоговорящими каналами, пока нашёл Первый канал,НТВ,SPB и PeersTV
    И по пирсу вопрос,можно ли как то смотреть список каналов и выбирать желаемый. У меня только переключается кнопками на пульте.