Телевизоры Philips IPTV.

  • Посмотри Fork Player , там вроде для Филллипса тоже есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я на своём Сони смотрю.

  • Форкплеер запустить получилось только после того когда ТВ переставил на Русский язык. Правда ни один канал не стал показывать

  • Информация: После входа в ( МЕГОГО ) Форкплеер , там есть ОТТплеер, закинул свой полей лист от тетки шурки, очень доволен потому как программу на каждый канал показывает збоку экрана, довольно удобно , можно один канал смотреть а на остальных программу просматривать.

  • Наличными в терминалах отпадает...
    Ты сам как платишь,какая комиссия за конвертацию валюты при оплате кредиткой?


    При оплате кредиткой мой знакомый заплатил комиссию при конвертации 5 евро в гривны в размере 12€(за другой похожий сервис)
    Так что поосторожней с кредитными картами.
    На сайте у них я нашёл оплату SWIFT. Банк в Латвии.


    Кто нибудь смог всё таки запустить RemoteFork?
    Я пробовал запускать на телефоне Самсунг,но соединения с ТВ не происходит. В инете много таких и ни одного у кого бы получилось.
    Вообще,проблема решаема?

  • Kino.pub появился в форкплеере
    Фильмов не много,в основном спортивные каналы
    Тест не дают,хотят не много. Можно палычем

  • Смотрит кто нибудь Восторг ТВ или Виват ТВ?
    Интересует способ оплаты.

    Виват ТВ лучше всего оплачивать в самой Украине,так зделал мой знакомый через своего знакомого прожив. в Киеве...вышло что то около 30 евро за пол года оплата в гривнах..

    :walklike:

  • Цитата

    можно соединить iPad с Филей


    я так соединил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажи дядке пускай каждый читает форум уже говорили здесь , производители бросили поддержку своего борохла.

  • вообщем проблема такая дядька позвонил и говорит евонный телик пфилипс не видет больше ютуб



    Приложение YouTube больше не поддерживается на некоторых устройствах



    Приложение YouTube теперь недоступно на некоторых моделях телевизоров и игровых приставок.


    Если это касается и вашего устройства, при попытке войти в приложение вы увидите сообщение "Приложение YouTube недоступно. Ваше устройство не соответствует системным требованиям.".


    Если на телевизоре есть браузер, вы по-прежнему сможете смотреть на нем YouTube. Для этого зайдите на сайт youtube.com.


    Иногда для устранения проблемы достаточно обновить встроенное ПО. Обновления и подробные инструкции обычно размещены на сайте производителя устройства.

  • Алмил Данке!


    Скажи дядке пускай каждый читает форум уже говорили здесь , производители бросили поддержку своего борохла.

    он в етом форуме не состоит, ещё вопросы

  • понимаю что на экране много букв состовляющих непонятные слова, но ведь ссылку можно разглядеть. 8|
    где уже по русски будет написано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как уже предложил almil. попробовать обновить прошивку. или приложение youtube.


    телек то вообще какого года?

  • Приложение YouTube теперь недоступно на некоторых моделях телевизоров и игровых приставок.


    Если это касается и вашего устройства, при попытке войти в приложение вы увидите сообщение "Приложение YouTube недоступно. Ваше устройство не соответствует системным требованиям.".


    поппался такой 37pfl3507k/02
    в меню только ютуб
    нвжимаю ничего дальше не идёт и не пишет
    прошиву обновил
    где у него весь смарт ?(