Телевизоры Philips IPTV.

  • так эта фича в эбее продаётся и на любой телик ставиться.


    Полностью с тобой согласен . Китч сделанный в обще не нужен. Вспомнилась раньше китайские магнитофоны на динамиках цветомузыкой делали .



    Вы о чём, что на [Ebay] продаётся, иногда действительно задумываешся имеете ли вы понятие


    В темноте в обще не рекомендуется телевизор смотреть . Зрения очень садит.


    а как раз то что у [philips] очень благоприятно действует на глаза, просто если вы со зрением дружете (пока) то вам этого не понять и разницы вы не увидете

  • Вы о чём, что на [Ebay] продаётся, иногда действительно задумываешся имеете ли вы понятие

    Не знаю что вы там на Ебаи нашли .Ebay большой . Я имел виду такие ящики конце - 80 продавали . :D

    Цитата

    а как раз то что у [philips] очень благоприятно действует на глаза,
    просто если вы со зрением дружете (пока) то вам этого не понять и
    разницы вы не увидете

    Вот как раз у Philipsa картинка отстойная ,мажет конкретно . С Самсунгом не сравнить . Вы наверно ещё не сравнивали ? :)
    Мне филипсы не когда не нравились .Самсунг по любому рулит ! :P

  • К чему споры ? У каждого свои тараканы. :) Когда летом накрылся мой кинескопный филипс, поехал в медиамаркт и встал перед выбором: какой телек купить филипс или филипс ? Сначала неправильный купил, потом поменял на правильный 8605-й. Теперь смотрю его, иногда даже не включаю-так нравится! :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Отличная новость для обладателей телевизоров Fhilips.
    А Samsung))) отдыхает


    Компания Philips представила новую домашнюю страницу Smart TV для своих телевизоров, на которой удобно отсортировать приложения Net TV, чтобы легко и быстро получить к ним доступ. На одной странице отображаются часто используемые приложения, строка поиска и персонализированные рекомендации по фильмам и передачам, подготовленные на основе данных о пользователе, а также анонс новых приложений. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я чтото не догоняю а что это ты так обрадовался? ты думаеш что на филе можно будет со временем тоже самое замутить как и на самсе? ?(:wacko:?( да ни в жизни. Знаеш когда поезд уехал то поздно на него запрыгивать, можно башкой аб рельсы силно ударится :D

  • ну вот, и про китай и про сварку и китчиг, да ещё и картинка хуже чем у самсунга... Всётаки всё в сравнении познаётся.По ну а по теме У самсунга я вижу только одно приемущество Виджеты, и если у филипса будет возможность просмотра картины без приставки.... Подождём, посмотрим

  • ну вот, и про китай и про сварку и китчиг, да ещё и картинка хуже чем у самсунга... Всётаки всё в сравнении познаётся.По ну а по теме У самсунга я вижу только одно приемущество Виджеты, и если у филипса будет возможность просмотра картины без приставки.... Подождём, посмотрим


    А помоему поздно пить боржоми- когда почки отвалились. Лично я не думаю что ктото будет себе ещё голову ломать для филипса. Есть самсунг и вокруг него всё на данный момент вращается.А филе надо было раньше мозгами шевелить ;):P

  • А что мешает "филипсоводам" установить в комп прогу "Домашний медиа-сервер" например, потом внимательно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -и смотри всё что хочешь ?.. :)

  • А что мешает "филипсоводам" установить в комп прогу "Домашний медиа-сервер" например, потом внимательно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -и смотри всё что хочешь ?.. :)


    У меня эта прога уже стоит, и очень доволен...
    Только я не понял на счёт : "смотри всё что хочешь" )))

  • ребята что вы спорите, какая разница какая марка телевизора. у меня Sony например, купил себе плеер Samsung, установил виджеты на него и смотрю всё и голову не ломаю, почему когда то телевизор Samsung не купил.

  • ребята что вы спорите, какая разница какая марка телевизора. у меня Sony например, купил себе плеер Samsung, установил виджеты на него и смотрю всё и голову не ломаю, почему когда то телевизор Samsung не купил.


    А как ты виджеты на плеере установил, не понял...?

  • покупаешь влюрей плеер от Samsung с функцией Smart TV, они есть как и телевизоры "ц" серии и "д" .и устанавливаешь виджеты так же как и на телевизорах ,по тойже самой инструкции. плеер уже можно зо 110 евро купить. они кстати были например в медиамаркте

  • как совладелец трех телевизоров:
    филипс 8605
    филипс 7606
    самсунг д6510


    хотел-бы высказать свое мнение:


    1. амбилихт - имеется у меня на двух телевизорах.
    фича совершенно бесцельная, хотя и безвредная ... типа есть, и пусть будет


    2. смарт-тв -имеется на всех трех телевизорах
    вещь никчемная и убогая.
    если сравнивать "интернет" на тв и интернет на виндовс с адобовским плеером ...
    поэтому при наличии дюны и плеера на винде у меня "смарт-тв" пролетает


    3. дизайн - здесь самсунг 65 серии вне конкуренции


    4. качество картинки в хд и фулл-хд: у филипса отчетливое изображение, почти реалитет.
    у самсунга - яркое, размытое и неконтрастное, поэтому для просмотра ард и цдф хд, а также фулл-хд дисков филипс лучше.


    5. при просмотре " картины" на дюне и плеере на интеле на самсунге качество изображения не хуже чем на филипсе, даже поярче и более приятное для просмотра (из-за отвратительного качества передач).


    вывод: любителям " русского" телевидения - предпочтительнее самсунг.
    любителям качественного хд - предпочтительнее филипс.

  • фича совершенно бесцельная, хотя и безвредная


    Она даёт эффект,если телик висит на стене. А если на тумбочке или в углу,то эффекта нет.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Она даёт эффект,если телик висит на стене. А если на тумбочке или в углу,то эффекта нет.


    а какая раздница висит он или стоит, ефект получается относительно угла и растояния до понели

  • Эффект имеет место быть даже если по бокам стоят шкафы, скажем; главное, чтоб либо сверху, либо снизу, а еще лучше по обеи стороны было место для рассеивания света, этого в принципе тоже хватает, чтоб особо контрастные сцены не сильно напрягали глаз. В идеале, естественно, телек висит на стене - наиболее шикарный вариант и полный кайф от "китайской" светомузыки. Люблю китч, черт побери :D

  • вот чего мне не хватало, так это доступа к онлайн видеотеке старого доброго советского кино. благодаря открытой здесь теме надыбал в смарт тиви приложение "zoomby" ... и я счастлив :imsohappy: